21.10.2019 2136

«Альмера»: маленькое агентство с большими возможностями

«Альмера»: маленькое агентство с большими возможностями


директор АН «Альмера»

Индивидуальный подход к каждому клиенту и выгодные условия.

Агентство недвижимости «Альмера» уже более 8-ми лет помогает омичам решать жилищные вопросы. При этом специалисты индивидуально подходят к каждой отдельной ситуации.

В отличие от крупных агентств недвижимости, где большой поток клиентов, и не каждому из них риэлторы успевают уделять достаточно времени и внимания, мы работаем с каждым человеком персонально. Наши специалисты ведут каждую сделку от начала и до конца, – отметила директор АН «Альмера» Нина Костюченко.

– Я не первый раз обращаюсь в данное агентство, – поделилась заказчица «Альмеры» Галина. – Хочется отметить их четкую слаженную работу, доведение сделки до положительного результата, консультацию по всем нюансам. И что немаловажно, здесь чутко и внимательно относятся к проблемам каждого клиента!

В агентстве представлен полный спектр риэлторских услуг, специалисты «Альмеры» готовы помочь в решении задач любой сложности. Например, здесь можно приобрести жилье с использованием материнского капитала. К тому же, благодаря взаимодействию ипотечного брокера АН «Альмера» с банками, вам помогут собрать документы, заполнить анкету, проанализируют вашу кредитную историю, разберутся в причинах отказа в ипотеке банком, подберут самые выгодные условия ипотечного кредитования. Здесь вам помогут получить заем на приобретение жилья по сниженной процентной ставке, а также оформить потребительский кредит.

До этого обращалась в три агентства, но нигде мне не смогли помочь с ипотекой, – продолжила рассказ о сотрудничестве с АН «Альмера» Галина. – Здесь же всего в течение месяца решили вопрос с ипотекой и покупкой квартиры.

Еще одним приятным бонусом для тех, кто планирует приобретать жилье в новостройке, является то, что агентство помогает купить квартиру от застройщика и подрядчика. Также в агентстве представлены услуги по оформлению перепланировок, межеванию земельных участков, подготовке технических планов, юридическое сопровождение сделок, бесплатные
юридические консультации, обмен жилья, аренда жилых и коммерческих объектов недвижимости.

Специалисты агентства «Альмера» ждут всех, кому нужна помощь в покупке, продаже или обмене жилья, в офисе по адресу: ул. Кирова, 47а, 2-й этаж, офис 202 Также вопросы риэлторам можно задать по тел.: 49-76-22, 8-908-797-08-59.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области