- Главная
- Мэр Омска прокомментировал ситуацию вокруг Тиля
Мэр Омска прокомментировал ситуацию вокруг Тиля
24.11.2014 2391

Внутренняя проверка деятельности департамента архитектуры должна выявить все проблемные вопросы и определить причастных к ним лиц. После чего будет принято соответствующее решение.
Об этом мэр Омска Вячеслав Двораковский сообщил журналистам сегодня, 24 ноября, после аппаратного совещания.
Напомним, что на прошлой неделе комитет по финансово-бюджетным вопросам омского городского Совета выразил недоверие главному архитектору Омска Анатолию Тилю, о чем решено было уведомить градоначальника.
"Часть замечаний выявленные контрольно-счетной палатой мы сегодня проработали и разобрали. Такая ситуация сложилась в связи с тем, что за 15-17 лет очень много земельных участков было отдано без конкурсных процедур" - сказал Вячеслав Двораковский.
Также, прежде чем начать аппаратное совещание, мэр Омска поздравил с прошедшим Днем рождения сотрудников городской администрации, среди которых был и Анатолий Тиль.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
- Skype
- Telegram
Теги: Анатолий Тиль, Вячеслав Двораковский, мэр, администрация, аппаратное совещание
Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте