В Омске появилось представительство «Русской Европы»

04.04.2019 3564

Руководителем представительства проекта по Сибирскому федеральному округу стала Екатерина Воропаева. 

Руководитель агентства недвижимости «Воропаева» Екатерина Воропаева рассказала, что строительство первого в России Нарру Сіtу – счастливого города под названием «RусскаЯ ЕвропА» станет эпохальным событием в градостроении. Новый экоквартал комфорт-класса на площади более 20 гектаров. Это будет новый уровень комфорта многоэтажной застройки. 

Созвездие из пяти звезд – залог счастья

Если мы посмотрим на логотип проекта, то увидим на нем пять звезд – высшую степень комфорта. Что же они означают?

* Экология – пространство без машин, вне производств, с максимальным количеством естественной зелени и воды.
* Архитектура – индивидуальность каждого здания, гармоничный архитектурный ансамбль, разноэтажная комплексная застройка от таун-хаусов до небоскребов.
* Социальный рай – развитый воспитательно-образовательный и общественный кластер. 
* Работа – многообразие микробизнеса и предпринимательских инициатив, по периметру всего комплекса будут располагаться коммерческие помещения, создание среды «работа возле дома».
* Здоровье – велосипедные дорожки, многочисленные спортивные площадки для детей и взрослых. 

Красота и функциональность

Каждая квартира – это индивидуальный проект, выполненный по европейским стандартам эргономики жилья. 

Энергосберегающее панорамное остекление открывает живописные виды и создает солнечное настроение, окна во всю стену от потолка до пола наполняют помещения светом. Тройной стеклопакет в алюминиевом профиле обеспечивает звуко- и теплоизоляцию. 

Высота потолков от 3-метров, рациональное размещение дверей, окон и вентканалов обеспечивают правильную циркуляцию воздуха в помещениях, способствуя созданию здорового микроклимата, а также позволяют экономить на отоплении и кондиционировании. 

Просторные балконы-террасы шириной от 2 метров – комфортабельное пространство, по сути, летняя гостиная + столовая + лаунж-зона – место отдыха для всей семьи и уединенного релакса. 

Во всех квартирах, кроме самых маленьких, есть домашняя сауна – свежее решение и практичный вариант для истинных любителей банного отдыха и оздоровительных процедур у себя дома.

Условно «грязная зона» прихожей отделена от «чистой», за «пограничной чертой» – домофон и гостевой туалет, также выполняющий функции прачечной с местом для хранения бытовой химии, которую небезопасно держать в ванной.

На кухне предусмотрен третий кран с питьевой водой. Автономное отопление регулируется компактным теплопунктом в квартире, все громоздкое оборудование вынесено в отдельную придомовую газовую котельную, газа в квартирах нет.

Калининград – особенный город России

Важно немного рассказать и о городе, где расположилась «РусскаЯ ЕвропА». Калининград – это русский город с европейской душой. Если вы мечтаете жить в Европе, но при этом не хотите покидать родную страну, если вы мечтаете жить у моря, но при этом не переносите жару, то этот город для вас. Он сочетает в себе богатую историю, интересную архитектуру, мягкий климат, развитую инфраструктуру, прекрасную природу, перспективы для обучения, путешествий и трудоустройства.

Каждая часть Калининграда так или иначе знаменательна историческими событиями. Многие архитектурные памятники бывшей европейской столицы были разрушены временем и военными действиями, но часть из них уцелела или была восстановлена, и сейчас туристы и жители города имеют возможность прикоснуться к истории. К тому же Кенигсберг (ныне Калининград) – родина знаменитого философа Иммануила Канта, и место его захоронения является обязательной программой для туристов.

Узнаваемый этнографический и торгово-ремесленный центр – комплекс «Рыбная деревня», который начали возводить в 2006 году, визуально напоминает «Старую Пруссию». 

Также Калининградская область привлекает своей необыкновенной природой. Всего в 30 км от города располагается Балтийское море. Великолепные песчаные пляжи привлекают туристов со всей страны. На конкурсе National Geographic Traveler Awards 2018 регион признали лучшим в номинации «Российский экологический отдых». 

В Калининградской области располагается уникальный национальный парк «Куршская Коса», которую за разнообразие пейзажей – от березовых лесов до песчаных пустынь – ученые называют «музеем природных зон». Музей заповедника, орнитологическая станция «Фрингилла», Высота Мюллера, Высота Эфа, «Танцующий лес» – загадочная роща, где стволы сосен изгибаются, извиваются, словно танцуют – все это на узкой полоске земли, отделяющая Куршский залив от Балтийского моря. Место потрясает своей красотой, манит и увлекает старинными легендами.

Их руками творится история

А теперь вернемся к проекту и расскажем, кто же будет возводить это чудо современной архитектурной и градостроительной мысли. ООО «АвангардИнвестПроект» – победитель в номинации «Лучшая региональная организация-застройщик на рынке многоэтажного строительства» на Национальном конкурсе в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2018.

Застройщик не впервые берется за сложнейшие проекты – это компания-новатор, которая соблюдает триединый принцип:
- строить качественно, красиво, комфортно. За 30 лет компания приобрела устойчивую деловую репутацию среди участников рынка, заслужила признание и доверие клиентов;
- использовать передовые технологии;
- качественно и в срок вводить объекты в эксплуатацию, строить комфортные жилые дома.

Как стать обладателем квартиры в «Русской Европе»?

Выгодно купить квартиру в Калининграде в экоквартале «РусскаЯ ЕвропА» можно через торги. Вы выбираете квартиру и участвуете в торгах, самостоятельно или в лице представителя, например, в лице Екатерины Воропаевой. Пятые торги были проведены 23 марта, следующие состоятся в Сочи 11 апреля на Всероссийском Жилищном Конгрессе и 20 апреля в Калининграде.

Также Екатерина Воропаева подчеркнула, что лучшие инвестиции – это инвестиции на входе. Уникальный квартал, о котором говорит вся страна, будет возводиться 10-12 лет. В нем будут проживать до 20 тысяч человек. И лучшие инвестиции – сейчас.

На сайте re-siberia.ru вы можете найти подробную информацию. Звоните по телефону 63-41-18, приезжайте! Вам помогут выбрать квартиру вашей мечты.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области