Инструкция: как переехать в новую квартиру в Петербурге за 21 день

19.12.2017 1253

Считается, что 21 день творит чудеса. Например, за это время можно бросить вредную привычку или, наоборот, приобрести полезную. А еще за 21 день можно осуществить мечту – переехать в свою новую квартиру в Петербурге, полностью готовую для комфортной жизни. Как это сделать?

Квартира, отделка, мебель

Первичная недвижимость обычно ассоциируется у покупателей с долгим ремонтом квартир, строительным шумом и хлопотами. Но, если приобрести жилье с готовой отделкой, можно избежать всех издержек и заселиться сразу после получения ключей, что особенно важно при переезде в другой город.

Сегодня квартиры с готовой отделкой выбирают свыше 60 % покупателей жилья в Петербурге. Чтобы соответствовать взыскательным запросам клиентов, застройщики регулярно совершенствуют отделку квартир: обновляют материалы, разрабатывают современные дизайн-проекты интерьеров, предлагают на выбор цветовую гамму. Чтобы сделать переезд максимально легким и быстрым, холдинг Setl Group совместно с «Первой мебельной фабрикой» запустили уникальное предложение – квартиры с полной меблировкой и техникой.

Переезд за 21 день

«Квартира с отделкой, мебелью и техникой» – это новое преимущество холдинга Setl Group. Предложение распространяется на студии, одно- и двухкомнатные квартиры. Для каждого типа квартир был разработан дизайн-проект меблировки и подобрана качественная техника. На выбор представлены светлые и темные цветовые решения фасадов, которые превосходно сочетаются с отделкой от застройщика «Ваниль» и «Шоколад». В предложение входит кухня, мебель в прихожую и спальню, техника. Мебель для каждого заказа изготавливается по индивидуальным замерам, чтобы все шкафы, стеллажи и полки идеально вписались в пространство. Стоимость комплекта для студии – 170 000 рублей, для однокомнатной квартиры – 240 000 рублей, для двухкомнатной – 315 000 рублей. Все работы по замеру, изготовлению, доставке, установке и подключению техники для клиентов Setl Group бесплатны.

Срок производства мебели – всего 21 рабочий день. За это время можно успеть подготовиться к переезду: провести полную ревизию старых вещей, бережно уложить семейный сервиз в пузырчатую пленку, упаковать чемоданы и заказать доставку по новому адресу в Петербурге в назначенный срок. Мебель и техника в квартире уже будут установлены и готовы вписаться в любой интерьер. Жильцам же останется только расставить любимые вещи и позвать на новоселье знакомых и друзей.

Приобрести комплект мебели можно в любое время: при подписании договора долевого участия, пока строится дом или уже после получения ключей. Для тех, кто еще размышляет о переезде в Петербург, Setl Group предоставляет широкий выбор квартир в разных районах города. Холдинг работает на рынке 23 года и стабильно входит в тройку крупнейших строительных компаний России. Он объединяет собственного застройщика и брокера – лидеров по объему сданных в эксплуатацию домов и продажам недвижимости. За годы успешной работы с помощью Setl Group квартиры приобрели свыше 245 000 человек.

Холдинг реализует квартиры от надежных застройщиков напрямую, без посредников и комиссий. Компания предлагает эксклюзивные условия кредитования по ипотеке, разработанные с банками-партнерами – сниженные процентные ставки и «зеленый коридор» при рассмотрении заявок, что делает покупку квартиры еще более выгодной. Клиентам из регионов предоставляются дополнительные скидки, возможность дистанционного оформления договора и множество других бонусов.

Более подробную информацию по приобретению жилья в Санкт-Петербурге и заказу полной меблировки квартиры вы можете получить у специалистов Агентства недвижимости «Держава», которое является партнером Setl Group в Омске.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области