Неделя недвижимости, посвященная 20-летию Омского союза риэлторов, прошла продуктивно!

26.10.2017 2266

Специалисты рынка недвижимости участвовали в тренингах, делились опытом и знаниями, соревновались в поединках и даже в интеллектуальной игре « Что? Где? Когда?».

«Неделя недвижимости» для риэлторов началась с турнира «Риэлторские поединки». И хотя мероприятие носило соревновательный характер, оно стало не только «полем боя», но и началом развития партнерских и дружеских отношений. Третье место заняла Регина Джей, а второе – Светлана Лебедева. Обе участницы представляли ООО «Ледон-Недвижимость».

111.jpg           1508329557282.jpg


Почетное первое место в упорной борьбе заняла Ольга Сырьева из агентства недвижимости «Миран». Ей вручили дипломом победителя, подарочный сертификат от АКБ «Абсолют Банк» (ПАО), а также сладкий приз от Омского союза риэлторов.
IMG_1798.JPG

Кроме того, в рамках «Недели недвижимости» прошел круглый стол «Новое в Законодательстве о земле в 2018 году». Его подготовил и провел вице-президент НП «ОСР» Игорь Осипов. Встреча оказалась очень полезной и нужной: здесь обсуждались изменения в законодательстве РФ, которые могут повлиять на подготовку и проведение сделок с недвижимостью. В обсуждении приняли участие представители Кадастровой палаты и Росреестра: Наталья Селиверстова, Нина Яровая, Евгений Кочергин и Юлия Швецова. 

1508478504469.jpg

Для руководителей агентств недвижимости бизнес-тренер Виктория Мороз провела тренинг «Проактивность руководителя». Виктория ставила задачу сформировать навыки проактивных мыслительных, поведенческих, речевых и эмоциональных паттернов. 

IMG-20171017-WA0011.jpg      IMG-20171017-WA0007.jpg

Стратегическую сессию «Будущее омского рынка недвижимости и будущее «Омского союза риэлторов» подготовил и провел директор ООО «Аркада-Стиль» Константин Романко. Здесь обсуждалась не только ситуация сегоднешнего рынка недвижимости, текущая деятельность Омского союза риэлторов, но и риэлторская деятельность в целом. Также поговорили о новых технологиях продаж, МЛС-системе, опыте других регионов и стран. Кстати, подобные встречи теперь решили проводить ежегодно. 

Участники «Недели недвижимости» впервые прослушали презентацию программы обучения повышения квалификации специалистов в сфере недвижимости от Финансового университета при Правительстве РФ. Презентацию представила и ответила на вопросы директор ООО «Осипов и партнеры» Юлия Неупокоева. Первая группа слушателей уже приступит к обучению 1 ноября этого года. Перед аудиторией выступил и рассказал о новых возможностях и услугах при подготовке и проведении сделок с недвижимостью руководитель «Единой правовой службы» Илья Васильчук.

1508478525593.jpg     IMG-20171017-WA0006.jpg

Это была по-настоящему продуктивная, насыщенная неделя, посвященная 20-летию Омского союза риэлторов. В завершении мероприятия состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». В ней приняли участие три команды, в которые входили специалисты рынка недвижимости, представители банков и застройщиков. Участники с достоинством справились со всеми каверзными вопросами.

НП «Омский союз риэлторов» выражает благодарность всем, кто посетил мероприятия «Недели недвижимости», и спонсорам: генеральному спонсору – «Газпромбанку» (Акционерное общество), а также ВТБ 24 (ПАО) и АКБ «Абсолют Банк» (ПАО).


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области