КНС - канализационные насосные станции для загородного дома

31.07.2015 1954

По большей части применение КНС связано с бытовым обустройством жилых или производственных помещений далеко за городом. Без возможности подключения к централизованной системе отвода сточных вод приходится рассчитывать на автономные средства. К числу таких решений относятся канализационные насосные станции (КНС). Она позволяет обеспечить откачку сточных вод под достаточным давлением.

Среди достоинств КНС стоит отметить высокое давление, оно позволяет обустраивать бытовые узлы даже под землей. Стиральная машина ванная комната или туалет будут полноценно функционировать даже в подвальном помещении. Насос обеспечит достаточное давление для отвода сточных вод даже в вертикальном направлении.

При подключении канализационные насосные станции КНС позволяют  использовать трубы с маленьким диаметром. Высокое давление размельчит любую субстанцию в однородную жидкую массу и успешно доставит ее к месту скапливания. С КНС образуется возможность подключения потребителей на достаточно удаленном расстоянии. При использовании централизованной канализации для подключения пользователей на большом удалении требуются большие перепады высот.

Применение КНС обеспечивает полную независимость от централизованных сетей и соответственно гарантирует стабильную бесперебойную работу. При любых проблемах устранение неполадок или заминок в работе выполняется самим обладателем системы или управителем. Так пользователь остается полным хозяином ситуации.

Некоторые модели канализационных насосных станций предусматривают в своей конструкции режущий механизм для размельчения фекальных масс и других твердых вкраплений в сточных водах при откачивании. Любые субстанции перемалываются и размельчаются на однородные жидкости для дальнейшего устранения. Это качество позволяет обходиться трубами с предельно малым диаметром. В свою очередь такое достижение экономит место и материалы при прокладывании трубопровода. Экономия и практичность в сочетании обеспечивают насосным станциям КНС огромную популярность потребителей. Чаще всего их применяют при возведении новых объектов в качестве жилых помещений или производственных зданий.

Установка таких станций на сегодняшний день остается современным решением в духе времени и вслед за развития новых технологий. Все больше людей связывают автономные КНС с комфортом, практичностью и экономией, как в быту, так и на производстве.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области