Каминные топки Invicta

21.07.2015 1761

Чугунные топки имеют существенное преимущество перед кирпичными образцами: они быстро нагреваются и имеют высокий КПД работы. Из этих топок Invicta является одной из самых востребованных. Французский производитель признан лидером по производству качественных каминных топок из чугуна. Выпустив первую печь в 1926 году, Invicta до сих пор всю свою продукцию производит в Дончери Шампань-Арденни, где у компании расположено головное предприятие. Каждая единица оборудования проходит полный цикл: литье, тестирование, декор. Впервые на российском рынке чугунная топка из Франции появилась в 2002 г. Выставка Мосбилд представила первую печь и камин производителя. Компания сразу нашла потребителей. Товар пришелся по вкусу российским заказчикам: отменное качество, практически вечный срок службы, изысканный дизайн удивительным образом сочетались с приемлемой ценой.

Технические характеристики образцов из чугуна

Каким бы привлекательным не был дизайн, даже при низкой стоимости, это не заставит купить топку, которая имеет низкую отдачу тепла. Какой смысл в таком агрегате. Именно поэтому кирпичные изделия меняют на чугунные. Среди этих топок Invicta имеет конкурентное преимущество: ее КПД составляет 79-82%. Фактически, сделав одну закладку дров, печь будет обогревать помещение в течение 9-10 часов.

Безопасность и экологичность французских топок

Все изделия имеют сертификат качества ISO 9002 и соответствуют требованиям российских ГОСТ. Это делает их полностью безопасными и пригодными для использования на всей территории России. Важно, что изготовитель позаботился и об экологии окружающей среды: товары соответствуют нормам европейских стандартов NF и отмечены французским сертификатом «Зеленое пламя».

Преимущества чугунных топок производителя Invicta

С каждым годом продажи топок Invicta растут в среднем на 5-9%. Это объясняется не только желанием сменить суету мегаполисов на неспешную жизнь за городом. На самом деле, несмотря на богатый выбор топок в сегменте изделий из чугуна, Invicta имеет ряд преимуществ, делающих эту продукцию особенной:

  • КПД работы чугунной топки в несколько раз превышает производительность агрегата из кирпича

  • чугунная топка быстро разогревается и уже через несколько минут после закладки дров готова отдавать тепло

  • технология поступления воздуха в чугунной топке усиливает процесс горения

  • повышенная теплоотдача дает возможность существенно экономить на топливе

  • направление потока воздуха вдоль дверцы не дает копоти и саже затемнять стекло


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области