Навесы из поликарбоната цена и области применения

01.03.2015 3136

Поликарбонат представляет собой легкий материал в виде листов или панелей, который внутри имеет полости  - соты или ячейки. Благодаря такой ячеистой структуре поликарбонат обладает прекрасной теплоизоляцией. Навесы из такого материала имеют различие по форме и габаритам сооружения. Это могут быть арочные конструкции, дугообразные, моноплоскостные, купольные или наклонные навесы. Качество возводимых навесов, а также длительность их эксплуатации в большинстве случаев зависит от того, насколько профессионально был произведен монтаж конструкции. Поэтому установку такого изделия лучше всего доверить мастерам своего дела, которые знают все нюансы и разбираются в тонкостях монтажа.

Навесы из поликарбоната прекрасно впишутся в архитектурный ансамбль любого здания или строения и станут его украшением.

Поликарбонат является уникальным, а также очень удачным материалом для сооружения навесов различной сложности и модификации. Свойства таких изделий, как навесы компании "Технокон" и области их применения – все это делает их привлекательными для потребителя. Для поликарбоната характерны такие свойства, как прочность, практичность, устойчивость к ударам, пожаробезопасность.  Материал не нарушает своей структуры в сильную жару и при существенно,  низких температурах. Поверхность поликарбоната имеет защитный слой, благодаря которому такой навес идеально предохраняет  от  воздействия ультрафиолетового излучения. Кровля из поликарбоната прекрасно пропускает свет, благодаря чему под навесом создается комфортная обстановка.

Навес для автомобиля станет надежной защитой вашему авто во время непогоды (сильного дождя, снегопада), а также и в жаркое время года, когда солнце становится просто невыносимым.

При помощи такой конструкции на загородном участке можно соорудить сплошной крытый гараж или площадку для подвижных игр, пикника или посиделок с друзьями. Обустройство мест для парковки автомобилей займет намного меньше времени и средств по сравнению с капитальным строением. В условиях отсутствия постоянного гаража для машины навес из поликарбоната может стать прекрасной альтернативой для парковки и хранения автомобиля.  Оптимальный размер навеса 3х6 м. При желании можно заказать конструкцию в соответствии с желаемыми размерами, требованиями и параметрами будущего навеса.

Поликарбонат на сегодняшний день – это лучший материал для изготовления навесов, козырьков, теплиц и других сооружений.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области