Модульные покрытия ПВХ — полы нового поколения!

05.07.2014 2884

Конечно так больше продолжаться не могло: покупатели требовали предложения, которое бы сочетало в себе все плюсы всех напольных покрытий:

  • влагостойкость

  • экологичность

  • простота укладки

  • долговечность

  • возможность укладки с «теплыми полами»

  • легкость уборки

  • акустический комфорт

БОЛЬШЕ НЕ НАДО ВЫБИРАТЬ!

Решение найдено — модульные покрытия ПВХ или кварц-виниловые напольные покрытия, которые по праву можно назвать «полами нового поколения»

Какие же основные плюсы имеет модульное покрытие ПВХ, что подтверждает их статус – полы нового поколения?

Покрытие не впитывает влагуВлагостойкость и легкость уборки. Состав винилового покрытия не даёт влаге проникнуть внутрь даже через кромки, так как в нем нет ни древесных стружек, ни бумаги, ни других материалов, которые могут разбухнуть. Покрытие не впитывает влагу, не разбухает и не деформируется каким-либо другим образом. Именно поэтому покрытие можно использовать даже в помещениях с повышенной влажностью: санузле, бассейне, а также для отделки открытых и застекленных балконов, и террас. Устойчивость к влаге - большое преимущество модульных покрытий ПВХ перед ламинатом.

Кроме влагостойкости, модульное покрытие ПВХ не имеет труднодоступных для уборки участков. Всё, что попадает на его поверхность, будет убрано легко и быстро. А сам материал не содержит благоприятной питательный среды для развития бактерий и грибков.


Декоративность и простота укладки. Достоверность представления рисунка натурального дерева, при этом повторяется не только рисунок, но и двухуровневый рельеф материала. Базовый слой воссоздает крупные неровности, такие как выборку большой площади мягких волокон древесины, в то время как защитный слой передаёт мелкие шероховатости, такие как сколы сучков и чередование волокон дерева. Фантазийные узоры, убедительные имитации дерева или камня, поддержат любую интерьерную линию, подчеркнут вкус и индивидуальность владельцев дома.

Любой покупатель может смонтировать пол самостоятельно, ведь уложить его не сложнее, чем собрать паззл. Никаких специальных знаний и инструментов не требуется, только самые простые – линейка, карандаш и строительный нож. Подготовки самого модульного покрытия также не требуется. Даже впервые укладывая покрытие, вы справитесь без труда и ошибок. После укладки модульного покрытия ПВХ с новой системой CLICK-замков не остаются тонны строительного мусора и пыли. Уложили, протерли влажной тканью и можете наслаждаться великолепным внешним видом нового пола.

Покрытие выдерживает нагрузку в 100 кг на 1 см2 без следовИзносостойкость и стойкость к окрашиванию. Покрытие выдерживает нагрузку в 100 кг на 1 см2 без следов, а на ее поверхности лежит защитный слой полиуретана, предохраняющий от колесиков кресел, шпилек и когтей домашних животных.

Модульному покрытию ПВХ не страшны не только карандаши, фломастеры, гуашь или акварель, но и различные виды интерьерных красок. Потому что, если пятна не удаляются с поверхности при помощи обычной ткани, смоченной в моющем средстве, то они могут быть легко удалены при помощи различных растворителей, например, уайт-спирита. Покрытие стойко к кислотам, растворителям, щелочам. Они не только не повреждают верхний слой, но и не оставляют на ней и следа. Также на поверхности не остаются пятна от масла, соков, вина, соусов и других пищевых продуктов, способных непоправимо испортить большинство других напольных покрытий.

Покрытие абсолютно безвредно для здоровья человека Экологичность и антибактериальные свойства. Покрытие абсолютно безвредно для здоровья человека и животных, обладает антистатическими и гигиеническими свойствами. Концентрация биологически активных веществ в материале в 100 раз меньше, чем предельно допустимая концентрация в продуктах питания. А соединений свинца в 10 раз меньше его концентрации в окружающем воздухе. Экологичность материалов выгодно отличает данное покрытие, от других покрытий, в т.ч. линолеума.

При отсутствии пористой структуры бактерии на поверхности ПВХ не только не могут размножаться, но и гибнут. Поэтому плитка ПВХ рекомендуется к использованию в детских дошкольных учреждениях и учреждениях здравоохранения.

Противоскольжение. Покрытие можно успешно использовать в ванной, предбанниках и других помещениях, где пол часто бывает мокрым. Модульное покрытие ПВХ не только стойко к воздействию влаги, но и не скользит при попадании на нее воды даже с моющим раствором. Скольжение исключает верхний слой напольного покрытия, имеющий шероховатый микрорельеф. Поэтому риск травм в ванной или предбаннике сводится к минимуму. Противоскольжение – важный плюс модульного покрытие ПВХ перед керамической плиткой.

Термостабильность. В данных покрытиях можно спокойно применять Технология «Теплого пола», технологию «Теплого пола», как водного так и электрического, без риска появления щелей от температурных колебаний, а значит эксплуатировать его в загородных домах без необходимости поддержания одинакового температурного режима зимой и летом! Даже при укладке больших площадей нет необходимости в температурных зазорах.

Из чего состоит кварц-виниловая плитка, что же делает ее такой универсальной?

Покрытие создано из поливинилхлорида и состоит из нескольких слоев и каждый слой сегодня имеет свое свойство - очень важное и незаменимое.

Так нижний виниловый слой с рельефом поглощает вибрацию и ударную нагрузку. Стеклохолст армирующий придает прочность на разрыв, а также обеспечивает стабильность геометрических размеров изделия. Базовый слой придает покрытию механическую прочность и термостабильность. Декоративный виниловый слой в зависимости от вида передает индивидуальные дизайны и текстуры различных порода дерева и камня, а основной защитный слой обеспечивает основную защиту покрытия от истирания, предотвращает развитие бактерий на поверхности материала.

Резюмируя, хотим сказать, что современный мир имеет тенденцию к стремлению сохранения природных ресурсов, разрабатывая и внедряя новые технологии, одной из которых и является модульное покрытие ПВХ. Подводя итог вышеперечисленных характеристик, можно смело констатировать, что модульное покрытие ПВХ – удобно и современно!

www.baucenter.ru


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области