Проектирование вентиляции в домах

23.06.2014 2207

Пректирование вентиляции в домах советских времён планировалось с учётом естественной вентиляции (щели в деревянных рамах и.т. Современные квартиры оборудуют пластиковыми окнами, которые без проветривания создают в помещениях парниковый эффект. Именно по этой причине у некоторых жильцов на откосах окон и стенах появляется плесневый грибок.
Кондиционеры решают все эти проблемы, поскольку:
• Осушают воздух
• Вентилируют
• Очищают
• Некоторые модели имеют функцию подмеса свежего воздуха с улицы.

Ведущими производителями признаны бренды: Dantex, Tochiba, Daikin, Mitsubishi Electric. В момент капитального ремонта целесообразно спланировать проект будущей вентиляции. Если в помещении предусмотрен подвесной потолок, тогда можно смело устанавливать канальный кондиционер. Если площадь дома большая, приобретайте промышленную или полупромышленную технику, способную охлаждать площадь размером до 500 кв. м.

Канальный кондиционер состоит ,как и большинство других из 2 блоков, с той лишь разницей, что в данном варианте к наружному блоку можно подключать до 5 внутренних. Особенность данной системы в том, что температура во всех комнатах будет одинаковой.

Разработать проект вентиляции самому довольно сложно, лучше обратиться к опытным специалистам. «Московский Инжиниринговый Центр» не только поможет вам в проектировании http://www.mosng.ru/, но и поможет с установкой климатического оборудования. Данная компания имеет свой сервисный центр, всю необходимую для работы и торговли техникой документацию, сертификаты. За 15 лет работы в данном сегменте рынка компания обрела безупречную репутацию и слаженный коллектив сотрудников.

На сегодняшний день не все имеют собственное жильё, но и им есть что предложить. Кондиционеры напольные обладают всеми функциями настенных сплит-систем, но при этом они мобильны. Их можно транспортировать из комнаты в комнату, и забрать с собой в момент переезда. Их дизайн разработан таким образом что кондиционер вполне можно спутать с радиаторной батареей. Они преимущественно узкие и небольших размеров. Ещё одно преимущество кондиционеров напольных в том, что они не направляют струю воздуха на находящегося рядом человека, а значит риск простудиться сводится к мимнимуму.
Потолочный кондиционер создан чтоб экономить такое необходимое пространство. Его можно крепить не только к потолку, но и в стенной шкаф и даже под подоконник, настолько узкий корпус они имеют.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области