А у нас растут года. Нам уже 15!

14.10.2011 2421

10 октября 2011 года издательский дом «Премьер» отметил свой 15 День рождения.

Коллектив Медиа-группы «Премьер»

В нашем большом и дружном коллективе трудятся более ста человек. Медиа-группа «Премьер» объединила специалистов журналов «Недвижимость», «Элитная недвижимость», «АвтоОмск», «Теленеделя в Омске», Омского портала недвижимости. Частью нашего коллектива стало и агентство «Премьер-недвижимость».

15 лет – длинный путь, который складывался из каждодневного труда специалистов компании. При этом вместе мы не только работаем, но и отмечаем праздники. А юбилей – дата особенная, которую принято праздновать с размахом. Поэтому 15-летие компании сотрудники «Премьера» отметили в ресторане «Глобус». Веселая программа не ограничилась проведением традиционных для корпоративов конкурсов.

Нина Карпенко

В планах организаторов праздника значился большой список выступающих. Вечеринка началась с зажигательного канкана от одного из омских коллективов. В продолжении всего вечера со сцены звучал красивый женский вокал. Музыкальным украшением стали также композиции, исполненные на саксофоне. По старой русской традиции, не обошлось и без зажигательных цыганских песен и танцев.

На торжественном мероприятии каждому сотруднику «Премьера» подарили кубок с фирменной гравировкой и грамоту. Самый увесистый кубок, как и положено, вручили президенту ИД «Премьер» Алексею Вераховскому, который был награжден как «Безусловный лидер». Руководителей отметили в номинациях «Самые уравновешенные». Ваши покорные слуги получили награды в номинации «Властелины пера».

Коллектив Медиа-группы «Премьер» Кубки достались и «Самым персональным службам и П» – секретарю, пиар-специалисту, менеджеру по распространению, а также специалистам отдела кадров. Менеджеры направления «Недвижимость» стали «Чемпионами продаж», а менеджеры «АвтоОмска» – «Самыми е-мобильными». Финансовый отдел был признан «Самым расчетливым», дизайнеров и корректоров отметили за «Наметанный глаз». Сотрудников агентства «Премьер-недвижимость» назвали «Открытием года».

Коллектив Медиа-группы «Премьер»Но, пожалуй, самое доблестное звание досталось операторам и системному администратору, как «Покорителям клавиш и укротителю мыши» соответственно. С поздравлением к издательскому дому обратилась президент НП СРО «Профессиональные риэлторы Омской области» Нина Карпенко. За многолетнее сотрудничество с коллективом компании ей вручили награду в номинации «Партнер и друг ИД «Премьер».

Как и любой именинник, «Премьер» не остался без торта – всех собравшихся за праздничным столом угостили произведением кулинарного искусства, на котором красовалась надпись «Медиа-группа «Премьер». 15 лет». А яркой кульминацией торжества стало выступление артистов огненного шоу.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области