В "Бонусе" щедры на бонусы

24.10.2006 2961

Евгений ЗАЙЦЕВ


Сегодня гостем нашей рубрики станет центр недвижимости с заманчивым названием "Бонус". Об основных видах деятельности и планах на будущее этой фирмы нам расскажет ее директор Никонорова Елена Михайловна.

- Елена Михайловна, какие проблемы помогает решить ваш центр?
- Спектр оказываемых нами услуг достаточно широк: покупка, продажа и аренда жилых и нежилых помещений, приватизация недвижимости, перевод объектов в нежилой фонд, подготовка кадастрового плана земельных участков, регистрация документов в органах юстиции, оформление наследства, бесплатные юридические консультации по жилищным вопросам и многое другое.
- Собираетесь ли вы в будущем осваивать какие-либо новые направления?
- Мы уже начали это делать. Например, с недавнего времени наше агентство активно предлагает своим клиентам услуги по сопровождению лизинговых сделок. Наши сотрудники не только расскажут о преимуществах этого направления перед арендой и ипотекой, но и помогут подобрать надежную лизинговую компанию. Что же касается дальнейших перспектив, то в ближайшее время мы собираемся заняться развитием отдела коммерческой недвижимости, сотрудники которого будут специализироваться только на этом сегменте рынка. Такой подход, безусловно, положительно скажется на качестве наших услуг.
- Как давно работает ЦН "Бонус" на омском рынке?
- Наша фирма существует около полутора лет. Однако стаж ее руководства и большинства сотрудников в сфере услуг на рынке недвижимости достигает 7-8 лет. К моменту открытия агентства у нас уже была своя клиентская база. Это позволило практически сразу зарекомендовать себя как сильного игрока. С момента основания фирмы у нас значительно увеличился объем сделок. Увеличилось и число работающих в штате специалистов. Великолепным показателем нашего роста станет переезд агентства в новый, более комфортный и просторный офис. Теперь нас можно будет найти по адресу: улица Орджоникидзе, 13, корпус 1.
- Какими качествами, по вашему мнению, должен обладать хороший риэлтор?
- Во-первых, он должен быть профессионально подготовленным, иметь хотя бы минимальные юридические знания и постоянно стремиться к повышению уровня своей компетенции. Во-вторых, риэлтору необходимо всегда быть в курсе последней информации о событиях, происходящих на рынке недвижимости. Кроме того, он должен быть доброжелательным, энергичным, коммуникабельным и, конечно же, любить свою работу.
- Сегодня на рынке недвижимости свои услуги предлагает множество агентств. Стараетесь ли вы выделиться из их числа?
- Разумеется, да. Для этого мы неуклонно следуем своему названию, которое в переводе с английского языка означает "подарок". Одним из таких подарков является специальная рекомендательная карта, которую мы вручаем нашим клиентам при заключении сделки. Передав ее своим родственникам или знакомым и порекомендовав им наше агентство, клиент получит 10% от суммы комиссионных, которые мы возьмем с них при совершении сделки.
- Всем своим клиентам вы дарите дисконтную карточку "Новоселье". Для каких целей это делается?
- Я считаю, что дисконтная карточка "Новоселье" просто необходима для тех, кто только что купил квартиру и собирается заняться ее ремонтом и благоустройством. Ведь скидки, которые можно получить с ее помощью, позволяют сэкономить достаточно крупную сумму. Вручение такого полезного подарка позволяет нам произвести на клиента хорошее впечатление. А это значительно увеличивает шансы, что в следующий раз со своей проблемой он обратится именно к нам или порекомендует наше агентство своим друзьям.

Журнал "Недвижимость" №42(412)


Теги: недвижимость, Омск, агентство

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области