На омском марафоне вручат тысячу медалей

30.08.2013 2186

Дизайн медали XXIV Сибирского международного марафона

Внешний вид главной награды XXIV Сибирского международного марафона и памятного значка претерпел ощутимые изменения.

Медали будут вручать участникам классической марафонской дистанции 42 километра 195 метров. А поскольку фирменный стиль SIM в этой году изменился, новый дизайн обрела и эта награда бегунам.

По данным пресс-службы НП "Марафон", медаль диаметром 50 миллиметров и толщиной 3 миллиметра изготовлена из сплава на основе латуни. На аверсе выгравирован силуэт бегущего спортсмена и вручную эмалью нанесены цветные полосы, а также официальный логотип марафона. Под изображением бегуна сделана надпись "Твой марафон. Твоя победа!".

На реверсе размещены герб Омской области и логотип Ассоциации Международных Марафонов и Пробегов, под патронажем которых проходит SIM, изображен "Бронзовый Лейбл AIMS" – почетный статус, которым обладает омский марафон, единственный из всех российских забегов. Как и в прошлые годы, на обратной стороне медали предусмотрено пространство для гравировки имени обладателя награды и времени прохождения им дистанции.

Изменился и дизайн памятных значков, которые организаторы выпустят ограниченным тиражом. В этом году они будут выполнены в виде металлической капли с логотипом Сибирского международного марафона.

"Это твоя капля в океане марафона. Значок символизирует изнуряющие тренировки, тысячи оставленных позади километров спортивных трасс, капли пота, стекающие по лицу спортсмена, радость победителя, принимающего заслуженную награду и капли слёз радости от победы над дистанцией и над самим собой", – пояснил концепцию памятного знака автор работы.


Теги: SIM, марафон, медаль

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области