"Омский союз риэлторов" укрепил сотрудничество с застройщиками

24.07.2017 1733

фото: http://gesbo.com.tr

Это позволит проводить совместные акции и стимулировать граждан приобретать жилье в новостройках.

Сегодня, одно из приоритетных направлений для агентств недвижимости, входящих в НП "Омский союз риэлторов", - создание равноправных партнерских отношений с ведущими застройщиками жилья эконом-класса.

Именно поэтому члены "ОСР" приняли решение более тесно сотрудничать с основными застройщиками  эконом жилья в Омске – ООО "Новострой КПД" и ГК "Стройбетон". Грамотно выстроенная система взаимодействия партнерских отношений риэлторов и застройщиков должна пойти на пользу сторонам, особенно в сегодняшних условиях дефицита покупательской способности.

На одной из встреч представителей сторон было подписано Соглашение о проведении совместных стимулирующих акций и распродаж недвижимости, с привлечением банков и страховых компаний.

Несомненно, что подобное взаимодействие позволит ожить рынку недвижимости, а застройщикам принесет рост числа дилеров и увеличение "точек контакта" с потенциальными покупателями, а также обеспечит дополнительный клиентский поток по сделкам обменных цепей мотивированными риэлторами.

Агентствам недвижимости сотрудничество с застройщиками также даст немало преимуществ. Подписание Соглашения и регулирование НП "ОСР" взаимоотношений с застройщиками несет в себе ценность профессионального объединения. Кроме того, это возможность роста предложений для клиентов компании, увеличение числа сделок, а также дополнительный клиентский поток по сделкам обменных цепей за счет реализации Соглашения.


Теги: застройщики, Стройбетон, соглашение, рынок недвижимости, НовоСтрой КПД, Омский союз риэлторов, сотрудничество

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области