Сбербанк и Сибгазстройдеталь запустили ипотеку по ставке 8,4% годовых

22.05.2017 2626

фото: http://www.sibgaz-omsk.ru/main.php?id=158

На выгодных условиях можно приобрести квартиру в ЖК "Кузьминки" на Левобережье.

Сбербанк и группа компаний "Сибгазстройдеталь" запустили программу ипотечного кредитования с субсидированием процентной ставки. Теперь омичи могут оформить в Сбербанке ипотеку на покупку квартиры в ЖК "Кузьминки" по ставке 8,9% годовых.

Клиенты, воспользовавшиеся услугой электронной регистрации права собственности, могут получить дополнительный дисконт в размере 0,5% и оформить ипотеку по ставке 8,4% годовых. Условия действительны при минимальном первоначальном взносе от 15%, максимальный срок кредитования составляет 7 лет.

"Субсидирование процентной ставки – уникальная программа, в рамках которой застройщик берет на себя погашение части процентной ставки. Получить подробную консультацию и подать заявку на кредит по программе ипотечного кредитования с субсидированием процентной ставки можно в отделениях банка и в офисе продаж застройщика", – рассказывает начальник управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Омского отделения Сбербанка Юлия Абрамова.

Строительство ЖК "Кузьминки" ведется в центре Левобережья. В микрорайоне планируется построить школу, торговый центр, стадион. Для юных жителей уже введен в эксплуатацию новый детский сад №341.

Строительство домов ведется по современным технологиям – кирпичные стены с вентилируемым фасадом, полы с улучшенной звукоизоляцией подготовлены под чистовое покрытие, установлены алюминиевые радиаторы с возможностью регулирования температуры. Все дома оборудованы скоростными лифтами с повышенной плавностью хода, энергосберегающими лампами мест общего пользования. Во дворах установлены новые детские площадки, отведены парковочные места для автомобилей.


Теги: ипотека, Сбербанк, Сибгазстройдеталь, квартира, Кузьминки

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области