Омск примет участие в национальном проекте «ЖКХ и городская среда»

01.12.2016 1697

Фото с сайта omsk-news.net

2 декабря в ДК «Рубин» состоится итоговый форум «Омск-2016. Город, где я хочу жить!».

Форум соберет на открытой дискуссионной площадке представителей власти, руководителей предприятий, организаций и учреждений социальной сферы, общественных организаций, профессиональных сообществ, ведущих экспертов в области урбанистики. Мэр Омска Вячеслав Двораковский вместе со своей командой и горожанами обсудят актуальные вопросы формирования комфортного городского пространства.

В рамках пленарного заседания планируется обсудить форматы участия Омска в национальном приоритетном проекте «ЖКХ и городская среда», паспорт которого был утвержден на заседании президиума Совета при
президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам.

В числе основных мероприятий форума — панельная сессия «Жилищно-коммунальный комплекс и городская среда: время системных изменений». Руководители профильных структурных подразделений мэрии расскажут о перспективах комплексного благоустройства жилых микрорайонов Омска, а также об итогах реализации программы переселения из аварийного и ветхого жилья. В практической части участники рассмотрят правила работы в Государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства и другие прикладные вопросы отрасли.

По итогам форума на основании полученных оценок и мнений участники коллегиально определят и сформулируют приоритетные направления деятельности власти и горожан.








Теги: форум, «Омск-2016. Город, где я хочу жить!», «ЖКХ и городская среда»

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области