ВТБ24 снижает ставки по ипотеке

24.10.2016 1777

Фото с сайта vorn.sposoby-zarabotk

ВТБ24 и банк ВТБ с 21 октября снижают ставки по ипотечным программам на 0,5% годовых.

Теперь кредит на покупку готового или строящегося жилья в рамках стандартного предложения ВТБ24 можно оформить по ставке 13,1% годовых в рублях, по программе «Ипотека с государственной поддержкой» - по ставке 11,4% годовых, сообщает пресс-служба банка.

Для клиентов ключевых ипотечных партнеров ВТБ24 будут действовать специальные условия по программе на приобретение готового жилья со ставкой 12,1% годовых, а по программе «Ипотека с государственной поддержкой» - со ставкой 10,9% годовых.

«Ипотечный рынок чувствует себя уверено и по-прежнему остается драйвером роста для всего рынка кредитования населения. Снижение ставок в рамках наших программ – хороший повод задуматься над покупкой жилья именно сейчас, к тому же программа господдержки с очень привлекательной ставкой от 10,9% годовых действует только до конца года» - комментирует старший вице-президент, директор департамента ипотечного кредитования ВТБ24 Андрей Осипов.

Также с 25 октября ВТБ24 снижает ставку по программе «Ипотека для военных» до 12,1% годовых и увеличивает максимальную сумму кредита в рамках программы до 2,01 млн руб.

Особые условия будут предложены зарплатным клиентам банка, для которых скидка по ипотечным программам составит 0,5% годовых, сообщает irn.ru.


Теги: ипотека, Банк ВТБ, ВТБ24, ставки

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области