В Петербурге завершил свою работу Гражданский Жилищный Форум

10.10.2016 2002

Крупнейшее мероприятие рынка недвижимости России посетило рекордное число участников.

В работе форума приняли участие свыше 2 тысяч человек почти из 200 российских городов и 20 зарубежных стран. Более 50% участников Конгресса-2016 – это руководители риэлторских организаций, 30% – собственники и топ-менеджеры строительных компаний, 20% – банкиры, юристы и страховщики. Мероприятие освещало около 130 представителей СМИ.

По традиции в рамках Форума состоялось три основных мероприятия: Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс, выставка-семинар для населения «Жилищный проект» и церемония награждения победителей Всероссийского конкурса в сфере недвижимости CREDO.

«Участники Конгресса сумели лучше понять, как эффективно работать в изменившихся экономических реалиях. Мне кажется, сделан необходимый шаг на пути выработки нового подхода к реализации жилищной политики. Особенно важно, что формат Конгресса позволяет вести эффективный диалог между представителями власти и бизнеса, находить общие позиции по важнейшим вопросам развития рынка», – сказал  помощник полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Сергей Зимин.

По словам президента Российской гильдии риэлторов Татьяны Деменок, Конгресс объединил всех участников рынка – независимо от их убеждений и взглядов. «Особенно важно, что нам удалось обсудить пути законодательного регулирования риэлторской профессии, обменяться опытом и инструментами работы», – рассказала Татьяна Деменок.

По словам президента Национальной палаты недвижимости Нины Карпенко, Всероссийский жилищный конгресс позволил затронуть самые актуальные проблемы развития рынка, но главное – договориться о путях их решения. «Обращает на себя внимание отличная деловая программа и масштабное число посетителей. Конгресс – это возможность поделиться опытом работы и быть услышанными властью», – резюмировала Нина Карпенко. 








Теги: CREDO, «Жилищный проект», Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс, выставка-семинар

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области