В районах Омской области закрывают офисы приема граждан Управления Росреестра

19.02.2016 1798

Документы на регистрацию прав собственности можно подать в МФЦ и в Кадастровой палате.

Специалистами Управления Росреестра по Омской области прекращены прием и выдача документов на государственную регистрацию права в Азовском, Большеуковском, Горьковском, Знаменском, Калачинском, Исилькульском, Кормиловском, Называевском, Нововаршавском, Павлоградском, Саргатском, Таврическом, Тарском, Тюкалинском и Усть-Ишимском районах.

Ранее в офисах принимали граждан, желающих получить государственные услуги в сфере регистрации прав собственности (регистрация сделок с недвижимым имуществом, предоставление сведений из реестра прав в виде свидетельств о праве собственности, сведений о правообладателях объекта недвижимости, справок о наличие или отсутствии обременений и т.п.).

Вместе с тем, все желающие по-прежнему могут получить перечисленные услуги  в офисах Многофункциональных центров, а также в офисах Федеральной Кадастровой палаты. Адреса и графики их работы размещены на сайте: http://kadastr.ru/ToApplicants/PRA/55.

В перечисленные пункты приема граждане могут обратиться за получением полного спектра государственных услуг Росреестра (осуществление государственного кадастрового учета недвижимого имущества, предоставление сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости и единый государственный реестр прав, и – как уже было сказано – государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним).

Сэкономить время ожидания приема можно, воспользовавшись сервисом предварительной записи на прием по телефонам (3812) 374-009 и 8-800-100-34-34, или в электронном виде на портале электронных услуг Росреестра (https://rosreestr.ru/wps/portal/cc_ib_office).






Теги: Росреестр, Кадастровая палата, услуги, МФЦ

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области