Дом в «Зеленой долине» за четыре месяца!

28.03.2014 3567

Дом в "Зеленой долине" по технологии "в одно касание"

Инновационные технологии строительства позволят построить дом в коттеджном комплексе «Зелена долина» всего за четыре месяца. Девелопер проекта - компания Just Fit Life начала возведение домов по технологии, которая позволяет строить быстро и качественно.

Коттеджный комплекс «Зеленая долина» располагается неподалеку от поселка Светлый в Ленинском округе Омска. На сегодняшний день компания Just Fit Life уже возвела 262 домов из 350 запланированных. Just Fit Life — единственная компания в городе, которая реализует проект комплексной застройки. Коттеджи окружает полноценная инфраструктура, к домам подведены все необходимые коммуникации (газ, вода, электричество), в поселке проложены дороги, организовано уличное освещение, то есть в черте города присутствуют все необходимые атрибуты комфортной загородной жизни.

DSC_0977.JPG«Дом в одно касание» - технология с таким звучным названием будет теперь применяться при строительстве домов в «Зеленой долине». Технология, которая уже показала свою эффективность при реализации других девелоперских проектов, позволит построить полноценный каркасно-панельный дом всего за 4 месяца. При этом подобный объект по своим характеристикам ничем не будет уступать коттеджам, которые возводятся по традиционной технологии.

Дома новой технологии проектируются в специализированной программе. Конструктивные составляющие домов изготавливаются на автоматизированном оборудовании в заводских условиях, что гарантирует качественную сборку и 100% готовность панелей под чистовую отделку. На стройплощадку поступают готовые конструкции для сборки дома.

DSC_0971.JPG«Екатеринбургская компания, с которой мы планируем сотрудничать, имеет полностью заводскую линию сборки каркасных панелей по любому проекту, по любым размерам и по любым чертежам. Плюс данной технологии в том, что дом состоит из 6-8 несущих панелей. Длина самих панелей начинается от 6 метров, соответственно, любая сторона дома представляет собой полностью собранную цельную стену, без стыков. Элементы стройматериалов полностью производятся на заводе, включая внутреннюю и внешнюю обшивки, изоляцию, внутренние коммуникации, технологические отверстия. Монтаж такого дома без внутренних работ - чистовой и черновой отделки - может составлять около 1,5 месяцев. Надеемся, что это сотрудничество будет плодотворным и позволит нам в разы ускорить возведение домов в поселке», - поделился своим мнением заместитель директора по общим вопросам компании Just Fit Life Константин Семенов.


Теги: Одноэтажный Омск, Зеленая долина, Just Fit Life, технология

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области