Из "Северного сияния" в "Европу"

29.12.2012 2443

Торговый комплекс "Европа"В конце января 2013 года в Советском округе Омска откроется третья кофейня Traveler's Coffee. Заведение разместится в торговом комплексе по проспекту Мира, который раньше носил название "Северное сияние", а сейчас - "Европа".

Омский торговый комплекс "Северное сияние" начал заполняться арендаторами. Несколько лет помещение по адресу: проспект Мира, 42/1, напротив остановки "Кристалл", пустовало, на фасаде висело объявление об аренде. Теперь ТК называется "Европа". На третьем этаже уже открылся супермаркет детских товаров "Дочки и Сыночки".

Омская кофейня сети "Трэвэлерс Кофе"В этом же комплексе на первом этаже сеть Traveler's Coffee открывает третью кофейню. Как сообщила ИА "Премьер-Инфо" маркетолог Евгения Карсакова, открытие намечено на конец января 2013 года. Сейчас в помещении ведутся отделочные работы. Планируется что, в кофейне будет 86 мест. Меню ничем не будет отличатся от двух других кофеен. Средний чек составит 300-400 рублей. Возможно, в ближайшем будущем появится четвертая кофейня Traveler's Coffee, но рестораторы еще не определились даже с местом.

Справка: федеральная "Трэвэлерс Кофе" существует с 2002 года и имеет 57 открытых кофеен в России и странах Ближнего Зарубежья. В Омске действуют две кофейни этой сети - рядом с ТОК "Флагман" и ТК "Топаз".

Торговый комплекс "Европа"


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области