У "Пятого театра" появится гостиница

01.10.2012 3199

Эскиз гостиницы по Красному Пути в ОмскеНа Красном пути в Омске, недалеко от Старозагородной рощи, планируется построить гостиницу на 260 номеров. В ней будут также бизнес-центр, кафе, ресторан, тренажерный зал, сауна и бассейн. Заказчиком выступает ООО "Современные строительные технологии".

В Советском округе Омска появится трехзвездочный гостиничный комплекс по улице Красный Путь. Он разместиться рядом с историческим архивом Омской области, между "Пятым театром" и Городским дворцом детского и юношеского творчества. Его эскиз презентовала сотрудник ООО "Архитектурно-строительная мастерская "Замок" Ольга Колесникова на архитектурно-градостроительном совете 28 сентября. Заказчиком выступает ООО "Современные строительные технологии".

Эскиз гостиницы по Красному Пути в ОмскеНа протяженном участке площадью 1,23 гектаров разместится С-образная гостиница, судя по эскизу, высотой 8-11 этажей. Площадь застройки составляет чуть более 3 тысяч квадратных метров, а площадь здания - 25,5 тысяч квадратных метров.

На первом этаже запланирован тренажерный зал, сауна с небольшим бассейном, спортзал, кафе на 30 мест, парикмахерская и хозяйственно-производственные помещения. Ресторан займет часть первого (60 мест) и второго этажей (90 мест). Также на втором ярусе будут находится бизнес-центр и административная зона гостиницы. С третьего этажа начинаются жилые номера - 260 штук с максимальной заполняемостью 470 человек. При этом, 70% от объема (182) составят однокомнатные номера на двух человек. На 10 и 11 этажах будет большой бассейн.

Рядом с гостиницей сделают детские площадки и территории для отдыха. Проектом предусмотрены временные парковки на 14 и 18 мест, а также охраняемая стоянка на 30 машиномест. По словам г-жи Колесниковой, ни одного дерева при реализации проекта пострадать не должно.

Однако члены совета не стали обсуждать проект, пояснив, что архитектор предоставила недостаточное количество материала (отсутствовали видовые точки) для принятия решения. Поэтому его еще раз вынесут на градостроительный совет, а, возможно, рассмотрят сначала на архитектурном.

Эскиз гостиницы по Красному Пути в Омске
Эскиз гостиницы по Красному Пути в Омске


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области