"Мостовик" разработал трехуровневую развязку

11.05.2012 2074

НПО "Мостовик"Омское НПО "Мостовик" спроектирует 70-метровый арочный пролет моста в Бресте. Компания намерена участвовать и в конкурсе на строительство объекта. В Гомеле архитекторы "Мостовика" представят проект трехуровневой транспортной развязки.

Белорусское представительство НПО "Мостовик" заключило договор на проектирование 70-метрового арочного руслового пролета моста через реку Мухавец в Бресте Республики Беларусь. На правах субподрядчика дочернее предприятие "Мостовик БЕЛ" совместно со службой управления проектами "Мосты", архитектурно-дизайнерским отделом НПО "Мостовик" и проектным подразделением московского филиала объединения выполнит разработку проекта и рабочей документации. Все работы планируют завершить до конца июля.

Глава белорусского представительства НПО "Мостовик" Юрий Нечипоренко отметил, что компания также намерена принять участие в конкурсе на строительство проектируемого арочного руслового пролета моста и проектирование автомобильного путепровода через железную дорогу в Бресте.

Как сообщили в пресс-службе "Мостовика", предприятие готовит еще один масштабный проект в Белоруссии. Архитекторы "Мостовика" разработали для Гомеля проект трехуровневой транспортной развязки по улице Барыкина. Именно он был принят за основу концепции будущего путепровода на совещании с мэром Гомеля.

Проект (С) НПО "Мостовик"


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области