НРАВИТСЯ? ТОРГУЙТЕСЬ

26.09.2007 3235

НРАВИТСЯ? ТОРГУЙТЕСЬТоргово-офисные помещения по улице 70 лет Октября (10 микрорайон Кировского округа), построенные "Трестом #5", выставлены на аукцион. Агентом застройщика и оператором по организации торгов выбрана компания “МИЭЛЬ-Недвижимость”. Аукцион назначен на 12 октября.

Как сообщили "Премьер-инфо" в агентстве недвижимости, идея аукционной продажи торгово-офисных помещений принадлежит руководителю треста Борису Медведеву. Еще на стадии строительства интерес к этим площадям оказался очень высоким, однако застройщик решил не спешить. Как говорят в агентстве, "к окончанию строительства созрела идея аукциона". Для компании "МИЭЛЬ-недвижимость" это совершенно новый опыт, преподносящий сюрпризы уже на стадии подготовки к торгам. Первый аукцион по продаже коммерческой недвижимости состоится 12 октября в гостинице "Турист", прием заявок заканчивается 5 октября. Для участия в аукционе претендент должен внести задаток в сумме 15 тысяч рублей. Если претендент победит или не явится на торги, задаток не возвращается. Организатор оставляет за собой право отказа от проведения аукциона не позднее, чем за три дня до назначенной даты.

На аукцион выставляются помещения в нулевом и первом этажах дома, выходящего на магистраль, общей площадью более 3 тысяч квадратных метров. Они разбиты на семь лотов площадью от 91 до 876 квадратных метров. Два самых крупных лота могут быть объединены, тогда их общая площадь (1293 кв.м.) будет достаточной для супермаркета. По информации риэлторов, каждое помещение имеет отдельный вход со стороны пешеходной зоны улицы 70 лет Октября, организованы подъезды для подвоза и разгрузки товара.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области