Омское "Солнышко" под небом Парижа

28.02.2013 1593

Омское "Солнышко" под небом ПарижаОмская студия "Солнышко" поедет в марте на международный конкурс в Париж. Организовать поездку детского танцевального коллектива, которая обойдется областному бюджету в 1,7 миллионов рублей, вызвалась лишь одна фирма - агентство "Магнолия".

Известная в Омске детская хореографическая студия "Солнышко" собирается на международный конкурс-фестиваль Le ciel de Paris (Под небом Парижа), который состоится в столице Франции 25 марта 2013 года. В нем участвуют детские и молодежные творческие коллективы и индивидуальные исполнители из разных стран Европы.

На поездку коллектива из 30 человек областные власти выделили 1 миллион 758 тысяч рублей. Это максимально возможная сумма, в которую входит дорога (в поездах и автобусах), проживание, питание, страховка, экскурсии, оформление Шенгенской визы, курьерская доставка документов на визу в консульство Франции в Москве и т.д. По дороге с 24 по 30 марта маленькие танцоры посетят несколько городов Европы - Варшаву (Польша), Берлин и Кельн (Германия), Прага (Чехия), Амстердам (Нидерланды) и Париж (Франция). Останавливаться они будут в трехзвездочных отелях. В Варшаве, Берлине и Праге предусмотрены обзорные пешеходные экскурсии, а в Париже - автобусная.

Организатора поездки заказчик, бюджетное учреждение культуры "Омская филармония", выбирал по конкурсу. Однако поскольку заявку подала всего одна компания - ООО ТА "Магнолия", конкурс признан несостоявшимся, а единственный участник признан победителем.

Справка

На сайте творческого объединения "Триумф", которое проводит международный конкурс-фестиваль "Под небом Парижа (Le ciel de Paris)", указано, что в рамках мероприятия состоятся конкурсы солистов, творческие встречи, мастер-классы, ярмарка песенных фонограмм, экскурсионная программа по основным достопримечательностям Европы. Целями и задачами фестиваля организаторы называют: сохранение и развитие традиций многонациональной культуры Российской Федерации и зарубежных стран; выявление и всесторонняя поддержка наиболее талантливых и перспективных детей и молодежи в области искусств; привлечение к творчеству воспитанников детских домов, детей с ограниченными физическими возможностями и т.д.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области