В Омске банкротится еще один застройщик

31.07.2012 1537

Судебные процессы в ОмскеВ Омске строительная компания "Планета Югра" подала иск о банкротстве. Организация известна как один из участников программы регенерации ветхого жилья в городе. Недавно с фирмы потребовали взыскать 1,3 миллиона рублей долга за поставку материалов для возведения многоэтажки по улице Куйбышева.

Арбитражный суд Омской области принял заявление ООО Строительная компания "Планета - Югра" о признании его несостоятельным. 17 июля по делу возбуждено производство. Судебное заседание по проверке обоснованности требований заявителя назначено на 9 августа 2012 года.

Отметим, что буквально на днях один из подрядчиков застройщика - ООО "Манис" - потребовал через суд взыскать с "Планеты Югра" долг в 1,3 миллиона рублей за поставку материалов на один из его объектов - восьмиэтажный жилой дом по улице Куйбышева, 56. Этот дом компания возводила в рамках программы сноса и расселения аварийного жилья в Омске.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области