Профессионалы подвели итоги

07.10.2011 1532

Торжественное собрание "Первой саморегулируемой организации риэлторов - год"В библиотеке имени Пушкина прошла пресс-конференция, посвященная итогам первого года работы СРО "Профессиональные риэлторы Омской области". На вопросы журналистов отвечали министр экономики региона Игорь Мураев, председатель Ассоциации развития предпринимательства Вадим Морозов и президент НП СРО Нина Карпенко.

Глава министерства и руководитель АРП дали высокую оценку работы саморегулируемой организации риэлторов и высказались за дальнейшее сотрудничество с НП СРО "Профессиональные риэлторы Омской области". Игорь Мураев подчеркнул, что создание в Омской области первой в России саморегулируемой организации риэлторов стало возможным благодаря инициативным, болеющим за свое дело людям, для которых профессиональная гордость не пустые слова. А Вадим Морозов поделился воспоминаниями о первых шагах в создании саморегулируемой организации омских риэлторов. Не все предприниматели тогда восприняли идею появления нового общественного объединения и не понимали, зачем нужна еще одна организация риэлторов. Сегодня вопрос "Нужна она или нет?" уже ни у кого не возникает. Всего за год НП СРО "Профессиональные риэлторы Омской области" стала самым многочисленным и авторитетным объединением, в которое вошли настоящие профессионалы, работающие на омском рынке недвижимости.

После пресс-конференции прошло торжественное собрание "Первой саморегулируемой организации риэлторов - год", на котором президент объединения Нина Карпенко принимала поздравления. С днем рождения всех, кто входит в молодую, но уже мощную саморегулируемую организацию, поздравили коллеги, руководители областных и городских властных структур, банкиры, бизнесмены, строители. Много добрых слов было сказано в адрес президента, правления и членов объединения. А затем Игорь Мураев и Вадим Морозов вручили вновь вступившим свидетельства о членстве в СРО, сертификаты фирм и аттестаты специалистов.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области