ИНВЕСТИЦИИ? ЭТО К НАМ!

06.09.2007 2107

ИНВЕСТИЦИИ? ЭТО К НАМ!Делегация Омска во главе с мэром Виктором Шрейдером принимает участие в Международном инвестиционном Форуме PROEstate в Санкт-Петербурге, проходящем 5-7 сентября в Санкт-Петербурге. Он организован российской Гильдией Управляющих и Девелоперов (ГУД) при поддержке федерального министерства экономики и торговли. В его рамках будут представлены инвестиционные проекты России, СНГ, стран Западной и Восточной Европы, Китая и других стран.

Форум PROEstate называют единственным в России событием подобного уровня, посвященным инвестициям, девелопменту и управлению проектами в сфере недвижимости. В форуме PROEstate участвуют администрации и бизнес-сообщество более двадцати регионов России - Новосибирска, Омска, Перми, Краснодара, Иркутска, Тюмени, Калининграда, республики Башкортостан, Костромской, Ярославской, Калужской, Самарской областей и других. Как сообщают организаторы, основной акцент деловой и выставочной программы сделан именно на региональные инвестиционные и девелоперские проекты.
Как сообщили ИА "Премьер-инфо" в администрации города, омскую делегацию возглавил мэр Виктор Шрейдер. В нее вошли представители компании ООО "Миллениум" (члена Гильдии участников омского рынка недвижимости - ГУОРН), ЗАО "Региональная инжиниринговая компания "Пиллар" и ООО "Финансовая группа "Русантон". Город, как площадку для инвестиций представляют также вице-мэры Юрий Гамбург и Евгений Фрезоргер, которые взяли с собой инвестиционный паспорт города и фильм об Омске. В рамках форума организована экспозиция, в которой представлены уже реализуемые в Омске проекты, его строительный, промышленный и интеллектуальный потенциал, инвестиционные возможности. Ожидается, что презентация города привлечет внимание крупных инвесторов и деловых кругов России и зарубежных стран. Оценивать региональные проекты будут представители банков и финансовых институтов, частные, корпоративные и институциональные инвесторы (пенсионные и страховые фонды), девелоперы и консультанты, архитекторы и подрядчики.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области