18.11.2013

2294

Почему стоит выбрать таунхаус?

Почему стоит выбрать таунхаус?


директор ООО «Веста-Риэлт»

Относительно новый вид недвижимости для нашего города, таунхаус, пользуется большим спросом среди омичей. Почему стоит сделать выбор в его пользу?

Таунхаус — достаточно новое направление на омском рынке малоэтажной недвижимости. Особенность таунхаусов заключается в том, что они имеют общие черты как с квартирой, так и с коттеджем. Несмотря на то, что у таунхауса есть и гараж, и земельный участок (1-4 сотки на каждого собственника), такой вид недвижимости характеризуется как многоквартирный дом. Он представляет собой комплекс малоэтажных комфортабельных коттеджей с отдельными входами, которые совмещены друг с другом боковыми стенками. Как правило, в трехэтажных апартаментах на первом этаже располагается машиноместо, на втором этаже - гостиная и кухня, а на третьем — спальни, детская, рабочий кабинет. Общая площадь каждой квартиры составляет примерно от 150 до 300 квадратных метров. На омском рынке предложений по продажи танхаусов довольно много: Старгород, Юго-Западный, и на ул. Белинского. Находятся таунхаусы или в коттеджных поселках, или по соседству с многоквартирными домами. Цена на таунхаус будет ниже, чем на коттедж такой же площади в этом же районе. При этом, жить в таунхаусе не менее комфортно. Сэкономить на покупке можно, покупая объект еще на строящимся этапе. Это жилье прекрасно подойдет людям, которые желают избежать суеты мегаполиса, но не имеют желания или финансовой возможности приобретать отдельный дом за городом.


Теги: Одноэтажный Омск, таунхаус

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области