Высоцкий поднял медиарейтинг Назарова

12.11.2013 1767

Губернатор Омской области Виктор Назаров

Губернатор Омской области взлетел в рейтинге "Медиалогии" после того, как предложил министру экономики съесть свой галстук, если его оптимистический прогноз экономического развития региона на 2016 год не сбудется.

Компания "Медиалогия" опубликовала октябрьский рейтинг российских губернаторов. Одним из глав регионов, который заметно поднялся в списке за месяц (+21), стал Виктор Назаров.

По медиаИндексу (складывается из индекса цитируемости, качественного показателя характера упоминания в сообщении и заметности сообщения) губернатор Омской области занял 26 место. А среди глав регионов Сибирского федерального округа Назаров поднялся до 4 места (5 строчек вверх за месяц).

Как отмечают в "Медиалогии", на росте медиаИндекса главы региона сказалось открытие X международной выставки высокотехнологичной техники и вооружения. Кроме того, немало публикаций в СМИ принесло его предложение министру экономики Сергею Высоцкому съесть свой галстук, если прогноз экономического развития Омской области до 2016 года не сбудется.

В рейтинге мэров городов СФО омский градоначальник Вячеслав Двораковский в октябре занял 4 строчку из 15 (+1 за месяц).


Теги: Назаров, Двораковский, Медиалогия, медиарейтинг

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области