В Омске Назаров посетил форум с китайцами

17.10.2013 2329

Назаров: "мы готовы сотрудничать с КНР во всех сферах экономики"

Губернатор Омской области тоже участвует в диалоге "Единой России" и Коммунистической партии Китая.

Сегодня в Конгресс-холле обсуждались вопросы модернизации и обновления правящих партий двух стран. Также в Экспоцентре организована выставка, представляющая гостям экономический и инвестиционный потенциал региона, и до начала форума Виктор Назаров лично ознакомил глав российской и китайской делегаций со стратегическими проектами развития региона, сообщает Омская губерния. К слову, это уже четвертый межпартийный диалог "Единой России" и Коммунистической партии Китая, и впервые он проводится не в столице одной из этих двух стран, а в регионе.

"Важный аспект проведения межпартийного Диалога и Форума в Омской области - показать китайским партнёрам, что Россия, действительно, не ограничивается только Москвой и Санкт-Петербургом. - говорит Назаров. - Перед нами стояла цель и задача показать наш регион, показать нашу инвестиционную привлекательность и дать понимание того, что мы готовы сотрудничать с Китайской народной Республикой во всех сферах экономики. И я думаю, мы получим тот эффект, который ожидаем. Это – подписание соглашений и меморандумов, заключение контрактов. Главное, что мы готовы совместно работать".

Поэтому сегодня губернатор выступил в роли модератора и озвучил несколько идей и предложений по ряду направлений межпартийного сотрудничества. Одним из таких направлений может стать сотрудничество в сфере молодёжной политики: Виктор Назаров предложил провести российско-китайский форум "Молодёжь XXI века", чтобы предоставить молодым возможность высказаться о том, как они видят взаимодействие стран и дальнейшее развитие государств.

Стоит отметить, что Омская область уже имеет серьезный опыт экономических взаимоотношений с КНР: у нас есть 17 совместных российско-китайских предприятий, а двусторонний внешнеторговый оборот, по прогнозам, даже превысит 100 миллионов долларов в 2013 году.


Теги: Назаров, Китай, Конгресс-холл

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области