Зелинский решил расплатиться с Антропенко телогрейкой и кандалами

18.09.2013 1972

Зелинский даже вышил на телогрейке фамилию Антропенко

Молодой депутат Госдумы от Омской области решил таким образом выплатить моральную компенсацию экс-главе "Омскэнерго" Александру Антропенко за оскорбление в прямом эфире.

Сегодня в службе судебных приставов Ян Зелинский устроил очередное шоу в духе "ЛДПР", которую он представляет в Государственной думе. В Кировский отдел его пригласили для оплаты долга по судебному решению - депутат должен был выплатить Александру Антропенко 21 тысячу рублей в качестве компенсации морального вреда за оскорбление бывшего топ-менеджера "Омскэнерго".

Придя на прием к судебному приставу-исполнителю, Зелинский выплатил 14 185 рублей. В счет погашения оставшейся суммы задолженности должник предложил наложить арест на специально принесенные с собой телогрейку, голицы и кандалы.

"Гражданин утверждал, что предложенные им для ареста вещи уникальны, изготовлены вручную на заказ специально для его оппонента, - сообщили в службе приставов. - На изготовление такого особенного средства оплаты долга у гражданина ушло, по его словам, не менее двух месяцев".

Однако приставы не повелись на эпатаж и отказались взять предложенные вещи в счет оплаты. Остаток денег они собираются удержать из зарплаты депутата - для этого исполнительный лист будет направлен по месту работы должника в Государственную Думу Российской Федерации.


Теги: Ян Зелинский, Александр Антропенко, приставы

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области