Для инвесторов выпустят CD об Омске

23.05.2013 1430

Администрация ОмскаМэрия Омска планирует напечатать почти тысячу полноцветных сборников и CD-дисков с инвестиционным паспортом города. На изготовление продукции администрация готова потратить не более 250 тысяч рублей.

Городская администрация объявила запрос котировок на выполнение работ по информационной и дизайнерской разработке, изданию и доставке инвестиционного паспорта города Омска. Согласно техзаданию планируется выпустить 999 сборников из 64 полос, 999 CD-дисков и 300 сувенирных упаковок для сборников

Требуется разработать дизайн-макет сборника и его информационное содержание, подрядчик должен предложить не менее 3 вариантов эскизов дизайнерского решения обложки, в том числе вариант с использованием авторского шрифта. Материалы предоставит мэрия.

Сборник должен содержать не менее 50 фотографий города Омска с закрепленными авторскими правами. Содержательную часть инвестиционного паспорта переведут на английский язык. CD-диск, вложенный в конверт, будет закреплен на обложку сборника.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 249 тысяч 137 рублей. На разработку оригинал-макета и согласование его заказчиком отводится 10 дней, в такой же срок инвестиционный паспорт должен быть изготовлен и доставлен в мэрию.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области