Назаров согласился взять "Белого лебедя" под свое крыло

29.04.2013 1743

Виктор НазаровГубернатор Омской области Виктор Назаров предложил редактору районной газеты возглавить предприятие по производству сливочного масла в Большеречье. Он готов выделить деньги на возрождение некогда известного продуктового бренда "Белый лебедь".

О том, что завод по производству сливочного масла в Большереченском районе "практически бездействует", Евгения Острая из "Нашей Иртышской правды" пожаловалась главе региона на сегодняшней пресс-конференции. "Возможно ли как-то реанимировать его производственную базу?" – спросила она Назарова, который родился в местном селе Ингалы.

Губернатор сразу вспомнил, что когда-то брендом Большереченского района было масло "Белый лебедь", и с энтузиазмом откликнулся на просьбу редактора газеты. "Лично вы готовы возглавить такое производство, если я выделю деньги?" – воодушевился он. "Вполне", – не растерялась Острая. "Серьезно?" – удивленно переспросил Назаров. "Но я не специалист", – поспешила добавить девушка.

"Дайте мне тогда человека, который готов это сделать, и мы в рамках гранта, в рамках развития предпринимательства дадим деньги именно на развитие этого бренда. Давайте поработаем, я согласен с вами", – резюмировал губернатор.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области