Назаров за 2012 год заработал 8 миллионов рублей

16.04.2013 1935

Виктор Назаров с женой и сыномГубернатор Омской области Виктор Назаров за прошлый год заработал 8 миллионов рублей, а его супруга – полмиллиона. На чету Назаровых оформлена квартира площадью 143 квадратных метра, но каждый является собственником еще двух. В личном гараже главы региона стоит УАЗ, прицеп и моторная лодка.

Члены правительства Омской области раскрыли свои доходы за 2012 год, а также отчитались об имуществе.

Губернатор Омской области Виктор Назаров, по данным сайта региональной администрации, задекларировал доход в сумме 7 миллионов 924 тысячи 516 рублей 97 копеек. Выяснилось также, что глава региона владеет двумя квартирами площадью 64,3 и 77,1 квадратных метра, а также пополам с супругой квартирой общей площадью 143 "квадрата". В собственности у Назарова имеется гараж на 17,3 квадратных метра, а в пользовании садовый домик (31,7 кв.м) и земельный участок (495 кв.м), принадлежащие жене. Из транспортных средств на губернатора записаны УАЗ-452АЭ, прицеп к нему и резиновая моторная лодка Nissamaran.

Первая леди региона заработала за прошлый год 525,5 тысячи рублей. В собственности супруги губернатора также находятся две квартиры (39,7 и 118,9 кв.м) и половина нежилого помещения площадью 77,1 квадратных метра. Транспортных средств на нее не зарегистрировано. Все имущество семьи находится в России.

Добавим, что на пост губернатора Виктор Назаров заступил только в конце мая прошлого года, а до этого возглавлял ЗАО "Газпром межрегионгаз Омск". На первой пресс-конференции он признался, что в правительстве его оклад составляет 126 тысяч рублей, а к коммерческой структуре был на 24 тысячи рублей больше.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области