В Омске найдут маршрутки-"призраки"

19.02.2013 1618

ТК "Триумф" в ОмскеВ течение двух недель в Омске у торгового комплекса "Триумф" будут досматривать "маршрутки", участвующие в конкурсе на пассажирские перевозки. Из 4,8 тысячи заявившихся планируется оставить 3,5 тысячи машин. При этом 30 участников - это новый транспорт из Новосибирска и Башкирии.

В настоящее время мэрия Омска проводит конкурс по перевозке пассажиров на городских маршрутах, итоги которого подведут 4 марта. До этого департамент транспорта будет проверять все автомобили: и новые вместительные автобусы, и "ГАЗели". Проверка необходима для того, чтобы исключить спекуляции, когда в конкурсе фигурируют машины-"призраки", существующие лишь на бумаге.

"Наши предприниматели оказались людьми чрезвычайно предприимчивыми, - признался директор департамента транспорта Омска Олег Осинский в ходе пресс-конференции. - Мне прямо интересно с ними! Такие головоломки нам закатывают. Но ничего мы разберемся со всем этим!".

Из 4 тысяч 800 участников планируется оставить около 3,5 тысячи. Досмотр машин производится с 18 февраля у ТК "Триумф". За две недели обещают проверить все "маршрутки".

Глава департамента рассказал, что в конкурсе принимают участие 30 иногородних машин: 20 из Новосибирска и 10 из Башкирии. При этом они все новые, 2012 года года производства, что следует из предоставленных фото- и видеоматериалов.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области