Ушла в отставку судья, обанкротившая "МИГ-21"

12.10.2012 2793

Тамара ВагановаУшла в отставку судья арбитражного суда Омской области Тамара Ваганова. 57-летний специалист проработала по профессии 30 лет. За 14 лет в арбитраже судья рассмотрела почти 400 дел и вынесла решения по 292 из них. В частности, признала банкротами застройщиков  "МИГ-21" и ЖСК "Образование".

Коллектив Арбитражного суда Омской области после 14 лет работы проводил в почетную отставку судью Тамару Ваганову, сообщает сайт регионального органа судебной власти. До вступления в должность судьи юридический стаж работы специалиста составлял более 16 лет.

По данным сайта pravo.ru, Тамара Ваганова награждена почетной грамотой Высшего арбитражного суда РФ. Имеет первый квалификационный класс судьи.

Как сообщает сайт "РосПравосудие", Тамара Ваганова работала над 395 делами, в том числе над спором между ООО "Стройкомплекс" и ООО "Финансовая группа РУСАНТОН", банкротством ООО "Московская инвестиционная группа - 21 век", ЖСК "Образование" и других.

Коллеги назвали почетную отставку судьи "блистательным финишем трудовой биографии" и пожелали бодрости духа и счастливого отдыха.

Фото (С) с сайта Арбитражного суда Омской области


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области