Первым замом Меренкова стал Соболев

12.09.2012 2652

Виктор СоболевПервым заместителем министра имущественных отношений Омской области Вадима Меренкова утвердили Виктора Соболева. До этого он был заместителем директора департамента имущественных отношений администрации Омска.

Сегодня, 12 сентября, на заседании регионального правительства одобрили проект распоряжения губернатора "О первом заместителе министра имущественных отношений Омской области".

С докладом выступил новоиспеченный министр Вадим Меренков. Его, напомним, утвердили в этой должности 3 сентября. Бывший первый заместитель директора департамента имущественных отношений администрации Омска предложил сделать уже своим первым замом Виктора Соболева. 38-летний чиновник последние шесть лет занимал пост заместителя директора городского депимущества.

У Виктора Соболева немалый опыт работы в этой сфере. В мэрию он пришел еще в 2000 году в качестве ведущего специалиста тогда еще департамента недвижимости, а затем возглавил управление муниципальной недвижимости.

"Виктор Юрьевич имеет высшее специальное образование по специальности "Проектирование и технология радиоэлектронных средств" и прошел профессиональную переподготовку по программе "Основы управленческой деятельности в муниципальных образованиях". Зарекомендовал себя профессиональным, грамотным руководителем. У него здоровое чувство ответственности, инициативы. Занимался в департаменте как раз сферой управления муниципальным имуществом и взаимодействием с министерством имущественных отношений Омской области, поэтому работу знает как снаружи, так и изнутри, и сомнений в том, что он справится с предоставляемыми обязанностями никаких нет", - отрекомендовал нового сотрудника областной администрации Вадим Меренков.

Он добавил, что Соболев в должности первого заместителя министра будет вести вопросы управления и распоряжения имуществом, в том числе приватизацию, заниматься реализацией государственной политики региона в жилищной сфере, работой по ведомственным целевым программам и взаимодействием с муниципальными органами управления. 

Любовь Малышеву, которая была первым замом при прежнем министре Александре Стерлягове, освободили от занимаемой должности.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области