Громкая охота обошлась Гребенщикову в 500 рублей

05.06.2013 1711

Министра Станислава Гребенщикова за скандальную охоту оштрафовали на 500 рублей. Ранее следственный комитет отказался возбуждать уголовное дело против высокопоставленного чиновника, не найдя состава преступления. 4 июня 2013 года постановлением судьи Кировского районного суда Омска глава областного минстроя, вице-губернатор Станислав Гребенщиков признан виновным в совершении административного правонарушения по статье "неповиновение законному требованию сотрудника полиции". Как сообщили в УВД, ему выписали штраф в размере 500 рублей. Стоит отметить, что это минимальное наказание за подобное правонарушение - виновного могли также арестовать на пятнадцать суток или оштрафовать на 1000 рублей. Напомним, что министр поплатился за громкий случай на охоте. 26 апреля 2013 года Гребенщиков, как сообщили в пресс-центре УВД, "не реагировал на неоднократные законные требования сотрудника полиции о предъявлении документов, оказал неповиновение законному требованию сотрудника полиции во время оперативно-профилактического мероприятия "Охота". На постановление по делу об административном правонарушении может быть подана жалоба в течение десяти суток. Ранее Следственное управление Следственного комитета РФ по Омской области отказало в возбуждении уголовного дела против министра из-за отсутствия состава преступления, предусмотренного статьей уголовного кодекса об оскорблении представителя власти.


Теги: Гребенщиков, скандал на охоте

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области