В подборе кадров Двораковский посоветуется с Назаровым

18.06.2012 1562

Вячеслав ДвораковскийСегодня губернатор Виктор Назаров встретился в своем кабинете с новым мэром Вячеславом Двораковским. Глава городской администрации сообщил, что новую команду будет формировать по согласованию с Назаровым. Инаугурация мэра ожидается 11 июля.

Сегодня в 10 утра в кабинете губернатора прошла встреча Виктора Назарова и Вячеслава Двораковского. Они разговаривали за закрытыми дверями, а после избранный вчера мэр Омска вышел к журналистам. Он сообщил, что губернатор поздравил его и отметил, что "город Омск и область - это единый механизм, и добиваться каких-то перемен возможно только при очень хорошем контакте между уровнями власти". Главы города и области условились до среды "повстречаться в рабочем порядке и начать говорить о том, что нужно делать в практическом плане".

Отвечая на вопросы журналистов о первых шагах в качестве мэра, Вячеслав Двораковский сообщил, что планирует оценить работу всех структур администрации. Критерием оценки, по его словам, будут наказы жителей, полученные во время выборов в горсовет. Будут также учтены результаты его 140 встреч с избирателями и проект "дорожная карта".

По поводу формирования новой команды глава города отметил, что конкретные имена сможет назвать только после согласования с губернатором, поскольку у них с Виктором Назаровым договоренность о том, что они будут согласовывать кадры на ключевых позициях в мэрии. "Мы выберем тех, кто профессионально может в эту непростую ситуацию включиться в работу и начинать менять ситуацию в рамках той программы, тех намерений, которые прозвучали во время предвыборной кампании", - добавил он.

По прогнозам Вячеслава Двораковского, его инаугурация состоится ориентировочно 11 июля.

Напомним, досрочные выборы мэра Омска прошли 17 июня 2012 года при рекордно низкой явке избирателей. Вячеслав Двораковский набрал почти половину голосов.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области