"Дорожную карту Омска" выложат в Интернет

22.05.2012 1786

Дороги в ОмскеС 17 мая специалисты call-центра "Дорожная карта Омска" приняли более трех тысяч звонков от жителей города. С сегодняшнего дня свои пожелания и предложения по улучшению дорожно-транспортной сети они смогут увидеть на сайте проекта.

О ходе реализации проекта "Дорожная карта Омска" Вячеслав Двораковский рассказал сегодня, 22 мая, на пресс-конференции в "Комсомольской правде". Он сообщил, что среди более чем 20 тысяч обращений избирателей к кандидатам в депутаты Омского городского совета предложения по дорожно-транспортной сети были самыми многочисленными.

Общественным резонансом решил воспользоваться спикер горсовета, а ныне еще и кандидат в мэры Омска Вячеслав Двораковский. В рамках избирательной кампании 17 мая он открыл call-центр, сотрудники которого принимают пожелания омичей по улучшению ситуации с дорогами. По его словам, на сегодняшний день их поступило свыше трех тысяч.

Скорее всего, уже сегодня предварительные результаты работы можно будет увидеть на сайте "Дорожной карты Омска", где "наказы" от жителей будут отмечены флажками.

"Каждый из жителей города ощущает трудности лучше, чем чиновники, которые этим занимаются. Поскольку ну нет сегодня от них реакции на то, где какой светофор поставить, как отрегулировать их сигналы, где какую развязку сделать, как перекресток трансформировать", — пояснил Вячеслав Двораковский.

Все предложения, как уверяет кандидат, будут переданы специалистам и лягут в основу программы совершенствования и реконструкции дорожно-транспортной сети Омска. Более того, по его мнению, такая дорожная карта должна быть в кабинете у каждого профильного чиновника.

"Я думаю, что это проект послужит тому, чтобы усовершенствовать комплексно-транспортную сеть, чтобы "Дорожная карта" была рабочей и охватывала абсолютно все проблемы, которые сложились в этой сфере у нас в городе" -  резюмировал г-н Дворковский.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области