"Солнышку" светит ремонт

11.01.2012 2878

Детский сад "Солнышко" в Азово Омской областиВ Азово Омской области планируют реконструировать детский сад, которому больше 30 лет. На капремонт двухэтажного здания готовы потратить около 40 миллионов рублей. В садике также сменят все оборудование и мебель.

Ремонтные работы в муниципальном детском саду "Солнышко", расположенном по улице Победы, 26 в селе Азово немецкого национального района, планируют начать в ближайшее время. Подрядчика определят с помощью открытого аукциона, который пройдет 27 января 2012 года.

В целом на капремонт садика на 60 мест местные власти готовы выделить из бюджета 39 миллионов 925 тысяч 420 рублей. В ходе торгов эта начальная сумма может быть уменьшена.

В двухэтажном здании, построенном 32 года назад, требуется заменить полы, перегородки, кровлю, окна и двери, обновить системы отопления, вентиляции, канализации, водопровода, электрооборудование, установить новые крылечки, выполнить облицовку фасадов.

Детский сад "Солнышко" в Азово Омской области, открытие в 1980 годуПредполагается благоустроить и территорию садика - посадить новые деревья и кустарники, устроить игровые веранды, поставить новые беседки, скамейки, песочницы, карусели "Звездочка-2", игровые комплексы "Лим-по-по".

Для обновленного садика закупят все необходимое детям и персоналу оборудование, мебель и инвентарь. Среди предметов, которые приобретут для малышей, есть детские беговые дорожки, шведские стенки, различные гимнастические снаряды, качалка-мостик, пианино, уголок природы и т.д.

Все работы должны быть закончены до 1 августа 2012 года. На сайте азовского детсада "Солнышко" отмечается, что впервые он открыл свои двери 13 января 1980 года.

Фото (С) с сайта детского сада "Солнышко"


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области