Вячеслав Иванов возглавил ГУЗР

30.12.2010 4905

начальник Главного управления по земельным ресурсам Омской области Вячеслав ИвановГлавное управление по земельным ресурсам Омской области возглавил Вячеслав Иванов. До этого он занимал должность замминистра имущественных отношений в регионе.

29 декабря 2010 года губернатор Омской области Леонид Полежаев своим распоряжением назначил начальником Главного управления по земельным ресурсам Омской области (ГУЗР) Вячеслава Иванова, сообщили в пресс-службе ведомства.

Напомним, что 1 октября 2010 года был освобожден от замещаемой должности предыдущий начальник ГУЗРа Сергей Гребенкин, который проработал в этой должности в течение двух лет. Временно исполняющим обязанности руководителя был заместитель начальника ГУЗР Василий Лебедев.

Досье

Вячеслав Николаевич Иванов родился 21 мая 1968 года в Омске. В 1985 году поступил в Омский ордена Ленина сельскохозяйственный институт им. С.М. Кирова. После первого курса был призван в армию. С 1986 по 1988 год проходил службу в рядах вооруженных сил в мотострелковых войсках. После окончания службы восстановился в институте и в 1992 году окончил его по специальности "Землеустройство".

По окончании института на протяжении ряда лет Вячеслав Николаевич работал в сфере земельных отношений. В 1992-1993 годах - в Львовском филиале Института землеустройства инженером. Затем в Омске в 1994-1998 годах работал инженером, руководителем вычислительного центра отдела топографии АО "ОМСКВОДПРОЕКТ". В 1998-1999 годах - ведущий специалист-технолог государственного предприятия проектного и конструкторского института "ЗемПРИЗ". В 1999-2000 годах - ведущий, а затем главный специалист Комитета по земельным ресурсам и землеустройству Омской области. В 2000-2004 годах - ведущий инженер, начальник отдела государственного земельного кадастра ФГУ "Земельная кадастровая палата" по Омской области. В 2004-2007 годах - заместитель директора Федерального государственного учреждения "Земельная кадастровая палата" по Омской области. С февраля 2007 года по 2008 год - заместитель руководителя Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Омской области. С 27 августа 2008 года по декабрь 2010 года - заместитель министра имущественных отношений Омской области.

Фото (С) пресс-служба ГУЗР Омской области


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области