Где у нас бесплатный газ?

09.09.2010 1360

Где у нас бесплатный газ?На условный срок осужден житель Омской области, без разрешения подключивший свой дом к газопроводу. Материальный ущерб, причиненный при этом ЗАО "Омскрегионгаз", оценивается в 19 тысяч рублей. Назначив нарушителю наказание, суд также обязал его вернуть поставщику стоимость похищенного газа.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Омской области, в Исилькульский городской суд суд вынес решение по делу о хищении природного газа из газопровода ЗАО "Омскрегионгаз". Расследование по делу провел следственный отдел Исилькульского городского отдела внутренних дел. Как выяснилось, в 2008 году 44-летний житель Исилькуля Александр Кислицин "с помощью третьих лиц" незаконно подключил свой жилой дом к системе уличного газопровода. В течение последующих двух лет он бесплатно использовал газ для бытовых нужд и отапливания жилья.

Всего за этот период осужденный похитил более 9 тысяч кубических метров газа, причинив ЗАО "Омскрегионгаз" ущерб на сумму 19 тысяч рублей.

В результате, суд признал Александра Кислицина виновным в краже из газопровода (пункт б части 3 статьи 158 УК РФ) и назначил ему наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком в 1 год. Кроме того, по решению суда осужденный обязан в полном объеме возместить причиненный им материальный ущерб.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области