За все хорошее

27.05.2010 1689

За все хорошееВ Омске назвали победителей конкурса "Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса". Из 140 претендентов награды получили 38 предпринимателей. При отборе учитывались экономические показатели, зарплата, отсутствие долгов, производственного травматизма и жалоб потребителей.

В этом году конкурс "Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса (лучший предприниматель)", проводимый мэрией Омска, прошел в 11-й раз. Его основной целью является поощрение представителей малого и среднего бизнеса, которые в течение прошедшего года добились значительных успехов в развитии своих предприятий на благо экономики города. Заявки на участие в конкурсе подали около 150 организаций и предприятий промышленности, торговли, общественного питания, сферы услуг. Во второй этап прошло 120 предприятий, а награды победителей получили только 38 участников.

Так, в номинации "Лучшее предприятие (лучший предприниматель) в сфере оценочной" деятельности награда вручена ООО "ОМЭКС", в номинации "Лучшее предприятие (лучший предприниматель) в сфере риэлторских услуг" - ООО "Агентство недвижимости "АВЕСТА-РИЭЛТ", в аудиторской деятельности" - ЗАО "ИНВЕСТАУДИТ", по производству строительных материалов и деревообработке - ООО "Опора", в строительстве - ООО "Инвестиционно-промышленная компания "Жилстрой", в сфере жилищно-коммунальных услуг - ООО "Управляющая компания "ЦентрЖилСервис" и другие.

Как сообщает пресс-служба мэрии, при отборе победителей учитывались такие критерии, как: "стабильность экономических показателей, зарплата на уровне не ниже среднеотраслевой, отсутствие задолженностей по зарплате и во внебюджетные фонды, отсутствие производственного травматизма и жалоб омичей на предприятие в течение года".

Победители конкурса получают право участвовать на льготных условиях в городских выставках и ярмарках, в приоритетном порядке получать информацию о проводимых администрацией города мероприятиях для предпринимателей.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области