И снова нате

14.04.2010 1267

(С) www.liveinternet.ruВ Омске объявлен конкурс малых и средних предприятий на получение субсидий. Заявки от претендентов на материальную помощь из бюджета принимаются до 26 апреля. В муниципальном бюджете предусмотрено выделение омским предпринимателям до конца года почти 9 миллионов рублей субсидий.

Прием документов на участие во втором в этом году конкурсе по предоставлению субсидий из бюджета Омска субъектам малого и среднего предпринимательства начался 13 апреля. В бюджете города в рамках целевой программы поддержки местного бизнеса предусмотрены средства на 5 видов субсидий. По итогам первого в 2010 году конкурса муниципальную поддержку на общую сумму 800 тысяч рублей получили два предпринимателя.

До конца года у бизнесменов еще есть возможность получить субсидии на общую сумму почти 9 миллионов рублей, в том числе:

- 5,3 миллиона рублей - на возмещение расходов предпринимателям, осуществляющим инновационную деятельность;
- 1,7 миллиона рублей - на компенсацию части суммы процентов по кредитам;
- 1 миллион рублей - на подготовку, переподготовку и повышение квалификации кадров;
- 800 тысяч рублей - на компенсацию части затрат участникам выставочной и внешнеэкономической деятельности;
- 80 тысяч рублей - на оформление патентования изобретений, полезных моделей, промышленных образцов и селекционных достижений.

Заявки на участие в конкурсе по предоставлению субсидий предпринимателям будут принимать до 26 апреля.

Вопросы, связанные с подачей документов на конкурс, представители малого и среднего бизнеса могут задать в департаменте городской экономической политики мэрии по телефонам 24-29-41 и 24-19-03 (улица Гагарина, 34, кабинет № 313).

Фото (С) www.liveinternet.ru


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области