Звеняйте, мы передумали

25.12.2009 3353

Простите нас, мы передумалиГородская администрация отменила новогодние Елки мэра в Омском государственном цирке. Представления, которые должны были пройти там 25, 26 и 29 декабря, перенесены на 29 число и состоятся в МУ "СК "Красная звезда".

Администрация Омска посредством официального сайта принесла свои извинения омичам, имеющим билеты на новогодние "Благотворительные Елки" мэра города на 25, 26 и 29 декабря. Дело в том, что эти представления в цирке в эти дни не пройдут - все они перенесены в МУ "СК "Красная звезда" и состоятся 29 декабря.

Так, зрители, имеющие билеты в цирк на 25 декабря, смогут попасть на представление в МУ "СК "Красная звезда" 29 декабря в 16.30. На то же время достались билеты и тем, кто должен был посетить елку в цирке 29 декабря. Тем же, кто собирался посетить цирк 26 декабря, предлагается прийти на "Красную звезду" в 18.30 того же дня.

Как ранее сообщало "Премьер-инфо", на днях мэрия поделилась с омичами хорошей новостью - Елки мэра в цирке состоятся, т. к. здание признано безопасным, хотя незадолго до этого суд запретил его эксплуатацию. О причинах очередных изменений в новогодних планах мэрии остается только догадываться, поскольку пресс-центр администрации города не смог внятно ответить на этот вопрос.

Фото (С) www.piknick.ru


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области