Открываем сезон

24.04.2009 4692

C) www.liveangarsk.ruДвижение автобусов по садовым маршрутам начнется в Омске 1 мая. С этого же дня городской транспорт переходит на летнее расписание. Омские транспортники разработали схемы 85 садовых маршрутов на предстоящий дачный сезон.

По согласованию с Омским областным Союзом садоводческих и огороднических некоммерческих объединений решено в наступающий садоводческий сезон 2009 года сохранить сеть садовых маршрутов на уровне прошлогоднего. Перевозка садоводов будет осуществляться по 85 автобусным маршрутам, в том числе по 47 сезонным садовым маршрутам и 3 - круглогодичным (№№ 10, 114, 119), которые будут продлены на летний период "до садов".

С учетом опыта прошлых лет предполагается следующий график работы садовых автобусных маршрутов: с 1 по 24 мая - 3 раза в неделю и в праздничные дни; с 25 мая по 13 сентября - 4 раза в неделю и в праздничные дни; с 14 сентября по 11 октября - 3 раза в неделю. В мае первые автобусы по садовым маршрутам будут отправляться в 8 часов, с июня - в 7 часов, последние - в 19.30-20.00.

"Садовые" теплоходы Омского речного порта будут курсировать по маршруту "Центр - Сады - Зеленый берег".

Продолжат работу и привычные омичам маршрутные такси: №202 "Микрорайон "Пригородный" - пос. Горячий Ключ - СНТ "Здоровье"; №304 "Биофабрика - пос. Горячий ключ - СНТ "Здоровье"; №341 "СНТ "Березка" - ОАО "Сибкриотехника" - стадион "Авангард"; №350 "СНТ "Ивушка" - пос. Степной - МСЧ-4"; №359 "СНТ "Березка" - ОАО "Сибкриотехника" - пос. Чкаловский"; №380 "СНТ "Медик" - Ленинградский мост - мост им. 60-летия ВЛКСМ - СНТ "Медик"; №403 "Ул. Дергачева - СНТ "Автомобилист-2"; №413 "Механический завод - ДСК-2 - РЭБ".

На садовых маршрутах будет работать 127 маршрутных такси. С расписанием работы садовых маршрутов можно ознакомиться на начальных и конечных остановках маршрутов или на сайте www.omsk.ru.

Фото (C) www.liveangarsk.ru


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области