БЮДЖЕТ ПОПОЛНИЛСЯ ПОЧТИ НА 200 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ

10.05.2007 2331

БЮДЖЕТ ПОПОЛНИЛСЯ ПОЧТИ НА 200 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙВ Министерстве имущественных отношений Омской области подведены итоги поступления доходов в бюджет Омской области от управления и распоряжения имуществом. За четыре месяца работы общая сумма поступлений в областной бюджет составила 198 млн. руб.

Наибольшее увеличение бюджетных средств произошло за счет доходов от использования собственности Омской области. Так, в целях обеспечения своевременного поступления арендных платежей за пользование движимым и недвижимым имуществом, находящимся в областной собственности, с начала текущего года Министерством имущественных отношений Омской области проведено девять заседаний комиссий, на которых рассмотрено более сорока материалов по нарушениям сроков уплаты арендных платежей. Результатом работы комиссии стало увеличение в 1,5 раза доходов от сдачи имущества в аренду, которые в текущем году уже составили 22 млн. рублей.

От продажи имущества поступило 111,8 млн. рублей, в том числе от продажи земельных участков – 45 млн. руб., от реализации иного имущества, находящегося в собственности Омской области (в части реализации основных средств указанного имущества) – 63 млн. рублей, и 3,8 млн. рублей – доходы от реализации имущества государственных унитарных предприятий субъектов Российской Федерации.

Доходы от управления земельными участками, находящимися в государственной собственности до разграничения государственной собственности на землю и расположенных в границах городских округов, достигли 63 млн. рублей, что на 5 млн. рублей превышает показатели аналогичного периода прошлого года.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области