Волейбольная "Омичка" в шаге от вылета из плей-офф

30.04.2014 5440

Еще одно поражение лишит "Омичку" шанса побороться за "золото"

Команда Омской области проиграла два матча московскому "Динамо" в серии до трех побед полуфинала чемпионата России по волейболу.

Московское "Динамо" сильнее "Омички" в игровом плане и в исторической хроники. Грозная команда, которая громит соперников в еврокубках, завоевывает звание сильнейшей в стране, никак не дается нашим скромным девушкам.

За первые два матча "кошки" не смогли взять у соперниц ни одного сета. Что причиной тому: нехватка мастерства, мотивации или усталость после длинного сезона - непонятно. Скорее всего, в Москве все решится не в нашу пользу, и волейболистки Омской области смогут побороться лишь за бронзу чемпионата России.

Третью обязательную встречу соперницы проведут 2 мая в 17.00 (20.00 по омскому времени) в универсальном спортивном зале «Дружба».

В финал чемпионата России выйдет клуб, одержавший три победы. При необходимости четвертый матч между «Омичкой» и «Динамо» пройдет также в Москве 3 мая.

При равенстве побед после четырех матчей на решающую пятую игру соперницы вновь вернутся в Омск - 5 мая.

Победитель полуфинальной серии 15 мая сыграет за золото или серебро чемпионата России, проигравший - 14 мая поспорит за бронзу Суперилиги.

После матча

Леонид Зайко, главный тренер волейбольной команды «Динамо»:
Сегодняшняя встреча в отличие от вчерашней была более высокого уровня. В первых двух партиях мы показали хорошую командную игру. В третьем сете сражались с соперником на равных. Я очень рад, что команда сумела вырвать концовку встречи. Если бы уступили в этой партии, то неизвестно, как бы закончилась игра.

Зоран Терзич, главный тренер волейбольной команды «Омичка»:
«Динамо» сыграло сильнее нас, и в этом нет ни каких сомнений. Мы показываем не привычный для себя уровень. В некоторых моментах у нас не было хорошо приема, поэтому приходилось играть в высокие мячи. Из-за травмы не смогла выйти на площадку Наталья Маммадова, и пока не понятно, сможет ли она принять участие в других матчах. И все-таки я надеюсь, в Москве мы сможем показать лучшую игру.


Теги: волейбол, Омичка

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области